Елена К

Если пугают замашки современной молодежи, то это значит, что наступила старость ?

Ответы
Георгий Меньков

Эт точно. Работаю с молодёжью, вполне адекватные грамотные люди, дурных замашек не наблюдал. Мне 61. Выходит старость меня дома не застанет?

Елена К

Это хорошо!

Ва
Валерий

замашки как раз не страшны и не такое видели а вот НАГЛОСТЬ через край--особенно в вопросах секса

Ва
Валерий

а й нас в школе за год человек по 10 рожают

Елена К

Да ну, не может быть.

Ва
Валерий

увы это так--в НАШЕЙ школе в других не знаю--НО страна то одна--в КЕРЧИ то же не могло быть а вот застрелили взорвал всех

Елена К

Самое "лучшее" взяли от запада.

Ва
Валерий

да нет--в КЕМЕРОВО все знали о неполадках в ЦЕНТРЕ и брали взятки--НО водили своих детей туда и сами же устроили КРЕМАТОРИЙ--это просто ДЕБИЛЫ

Галина Мазяркина

Люди все разные, что молодые, что в возрасте и так было и есть во все времена.

Владимир Писарев

Пугают,на четвёртом десятке быть не женатым,скорее всего они состарились

Ирина

Это значит,что много плохо воспитанных представителей молодежи.

Берик Буркитбай

Нет!!! Они действительно уже перестали различать нрав

Жа
Жанна

да нет, прикольная молодежь, только многое не знают

Рашит Валиев

Если замахнулись, могут и ударить, как не бояиться.

Геннадий Сапсай

Суицид расстрелы в школах старость тут не при чем.

Юрий Дударев

Меня и в детстве пугали замашки ровестников .

Gerrderoff Gerrder

А если не пугают, то - маразм и скудоумие.

Николай Штрак

а если не пугают?..молодость наступает?

Елена К

Продолжается.

Марат

Я так думаю вам розовый ирокез пойдет.

Елена К

Почему?

Марат

Чтоб не наступала старость.

Петр Виниченко

нет. у них выходит глупость

Ва
Валерий

или молодеж не та пошла ))

Эмилия Кузьмина (Гареева)

Почему, конечно же нет.

S.незнакомец

значит пришёл ёпыт

Ев
Евгений

Скорее - Мудрость

Павел

скорей дурость

Владимир Галич

Однозначно.....