Do
Donatas

думается что близко к фактам . как вы считаете

Ответы
Вера Сергеевна-V

Считаю ,хорошо подготовился ,а где эти десять лет сами зюгановцы были ?Мало ведь видеть ,что плохо лежит ,надо ведь ПОДНЯТЬ ЭТО И ЛИКВИДИРОВАТЬ ДЕЙСТВИЕМ ..Плохо лежит-это относительный яд А где было ваше противоядие ,где ваша работа по улучшению всего ,что вы видели отрицательного ?.Давайте победителю наказ по ликвидации проблем с конкретными предложениями КАК ЭТО ДЕЛАТЬ Было бы здорово ,если смогли бы за эти годы увидеть достигнутое и не забыть его сейчас упомянуть /Сороса влияние не пропало )

Do
Donatas

послушал ещё раз. всё и по существу

Вера Сергеевна-V

В Этом "существе " и утонуть можно ,а мы живем Посмотрю из окна огромный двор весь в машинах заставлен ,люди хорошо одеты Возле мусорных отсеках такие "классные" порой вещи выброшены ,нищих нет Это какая сторона жизни .И опять просьба -не думайте ,что на мне розовые очки и сама далека от простого народа ..в" нем" родилась ,росла ,училась ,работала в самой что ни на есть среде и все стороны жизни не мимо меня шли.Похоже АКАДЕМИК в предвыборной компании сам ни весть откуда явился . ПО СУЩЕСТВУ в этот период говорить надо не только о недостатках ,которые есть ,но и мозги включать практически.

Do
Donatas

если живёте в большом городе или мегаполисе то вполне себе .про этого типа.это моя ошибка видимо. рассчитывал что не будут связывать люди с пред "выборной" компанией

Вера Сергеевна-V

А с чего бы он так яростно -вдруг - обрушился ? Не простительно академику так вести себя ...Правду тоже надо умеючи говорить Повторю :не замалчивать ,а говорить Если честно желаешь ,чтобы она принесла пользу ,а не была прямой подножкой в такое время .

Do
Donatas

🆗🤝

Эвелина

Не поверят люди уже никому столько врали 70 лет,а уж лихие 90е показали полный цвет мозговую отсталость ,говорить можно много ,только слушать нечего,грабили ,горабят и будут грабить и жили цари и так и будут жить ,- воровство и враньё самая страшная патология..посмотрите как живут в Китае ,эмиратах там тоже воруют ,но нет таки,как в России

Do
Donatas

к сожалению так воруют что "нюх потеряли"

Эвелина

Это да

Кот И К

дохрена умных академиков развелось...и ни один не дорос до президента..только умничают..

Do
Donatas

где она. объективная .подскажите

Вера Сергеевна-V

Сравнивайте . Если голова на месте ,ответ найдётся . Предвзятость она прозрачная .А уж этим прозападные СМИ грешить любят ,только жаль сообразить не могут ,куда их действительность стащить может . .

Do
Donatas

какие еще сми 🙂

Вера Сергеевна-V

Карлсон ,Спокойной ночи и доброго отдыха !)

Do
Donatas

взаимно

Moiha Guberman

Путин гнал всё на войну,а сейчас уничтожает мужское население рф.

Макс Янов 🇷🇺

Если он академик - то порет чушь, в которой не разбирается.

Do
Donatas

🆗 спасибо за мнение 🤝

Виктор Ш

А деньги при чем? Разве деньгами людей кормят?

Татьяна G

очень все по делу....

Do
Donatas

🤝🌷

Вера Сергеевна-V

Татьяна ,Так это же на вашу мельницу вылито тоже по делу .

Do
Donatas

у меня своя мельница 😉🤫

Вера Сергеевна-V

Знаю об этом ,но мне запомнилась изумительная чистота Ваших отношений с хорошим человеком Это воспринималось с таким приятным и высоким чувством, случайно замеченного Восхищение чистотой помыслов осталось .Но "новизна "-от настоящего времени совсем иная .

Николай Скороходов

..что за пи..бол..

Do
Donatas

🤔

Герой-Любо V Ник Z

Все правильно

Do
Donatas

🤝

Татьяна G

раздупляются

Do
Donatas

😊🤝🌷

Татьяна G

👍🤝

Герой-Любо V Ник Z

Все по делу

Do
Donatas

🆗🤝

Марго Беккер

тоолку то

Do
Donatas

🆗🌷

Мохарям Ханипов

👍👍👍👍

Do
Donatas

🤝

Al
Ali

Бывает

Do
Donatas

🆗