Надежда Басинская

Почему из красивой чашки чай вкусней?

Ответы
Владимир Забродин

Новый способ заварки чая: Ополосните красивую чашку крутым кипятком.Положите туда пакетик с заваркой.Залейте крутым кипятком из чайника. дайте настояться. При подаче убедительно нахваливайте красивую чашку.(Гурманов не касается)

Наталия Мумладзе

Всё красивое предпочтительнее. В этом надо воспитывать. Еще Достоевский говорил, что "Красота спасёт мир". Пока каждый может с её помощью спасаться индивидуально. В том числе и выпив чаю из красивой чашки.

Игорь Трофимов

Мне трудно ответить и сравнить, так как все чашки у меня очень красивые. Не пил никогда плохого чая.

Надежда Басинская

Никогда не пил из одноразовых стаканчиков?

Игорь Трофимов

Никогда не пил и не планирую этого делать. Я очень люблю себя. Да и других тоже. Никогда не предложу гостям не красивую посуду. Вся жизнь должна быть красивой. По возможности.

Надежда Басинская

Я рада за вас. Я люблю красивую посуду, мне приятно есть и пить из неё.

Игорь Трофимов

У меня в машине всегда есть набор вилок и хрустальные фужеры. Красивые. Для вина или воды.

Надежда Басинская

Я вам завидую белой завистью.

Игорь Трофимов

Спасибо за оценку.

Натуля

Потому что вот))).... но это так))) а еще с любимым человеком тоже вкусней... даже простая вода)))

Надежда Басинская

Согласна.

Натуля

)))))

Савицкая Светлана

а потому что, вот если бы у меня был джем, я бы выпила его с Джоном, елси бы у меня был Джон

Татьяна

Я фанат красивой посуды. Лишь-бы из чего не пью. Про вкус не думала. Наверное, вкуснее...

Надежда Басинская

Я тоже.

Татьяна

☕

Ирина Битюкова

потому что, в этом случае, левое полушарие мозга пожелает доброго утра правому)))

Ирина Битюкова

))))вот такое оно у нас правое то,восхитительное)))

Kadyr Baistan

Не знаю не замечал,если сахар много добавит то из любой чашки чай будет вкусным.

Елена Филоненко(Кучер)

Добавляется эстетической удовольствие и выделяется больше гормонов радости!

Ирина Владимирова

Потому что чашка красивая,ты красивая и чай для вас только самый самый

Мария Сачук

Это самовнушение. Чай, если вкусный, то он в любой кружке вкусный.

Zinaida Shkolnik

Красота придает дополнительные эмоции...И вкусовые,в том числе...

Варис Ганиев

это самовнушение на природе из закопченого чайника еще вкусней

Татьяна Колганова

красивенько, пойду чайку попью... спасибо тчо напомнили)

Это Я

восприятие красоты возбуждает вкусовые рефлекторы

Надежда Басинская

Возбуждает.

Ирина Найман

потому что она чужая 🙂 или потому что аристократия

.......

Внешнее восприятие помогает вкусовым качествам...

Надежда Басинская

Согласна.

.......

Я тоже...

Зинаида Волкова

Вы сами ответили на вопрос - потому что красивая!!!!

Нелля Широкоступ

Это - аутотренинг. Все прекрасное-всегда красиво!

Ни
Никодим

Самообман?

Нелля Широкоступ

Нет - за чем же?! Самообмана нет - просто меняется восприятие ( о чем Вы все время и твердите!)

Ants

хорошее настроение. живем то за для удовольствия