Ир

- А чего Макрон на ночь-то не остался?
- После шутки про мертвую терпеливую Красавицу решил не рисковать...

Ответы
Валерий Гассий

Хамство украшать не может, и вам как женщине нравится эта пахабная шутка? после которой Путину пришлось обьяснять сказаннуй глупость, А должно быть стыдно!

Граф Пупыркин

А шо и чего дырявым то боятся вся салоедная страна Бесполые скоро у них летний праздник будет после парада они все породнятся за ново

Артемий Воинов

а ПЦР тест отказался сдавать вот в гостиницу и не заселили )

Николай Климов

наш великий ПУ - однолюб . или медведев или ни кто .

Ир

🙂

Андрей Будняев

Учитывая,что он гей,опасения лишние.

Андрей Будняев

Я жил возле ж.д.вокзала до 30-ти лет..Моя Махалля,так сказать.Вы что то путаете,насчёт двориков...Там оч.давно,в 70-е на канале Салар была чайхоне..Сейчас всё выхолощеннл.Никаких общепита рядом нет

Николай Александрович

Внутренний дворик,зал ожидания рядом,у выхода стоял котел с пловом.Что там путать.Я 30 лет работал на рефсекции,перевозили в СССР и РФ(потом) фрукты-овощи от вас,вам рыбу-мясо.Приезжал на смену,уезжал с Центрального вокзала.

Андрей Будняев

Дык..Вокзал давно перестроен.Я сам там пивко потягивал на веранде..Сейчас на перрон не пускают,только с билетом.

Ир

С этим писателем я не знакома.. все по Фрейду- все проблемы родом из детства.. я у мамы выпросила подписку на журнал «иностранная литература».. мама уговаривала долго не делать этого, журнал не по возрасту, я взяла родителей измором, журнал выписали с условием: прочесть его от корки до корки.. условие пришлось выполнить- все по честному..именно тогда и родилось неприятие всего иноземного.. до тошноты..

Валерий Егов

Видала, какой стол длинный был.?

Ир

🙂

Валерий Егов

Близко не разрешили подойти, поклониться, руку поцеловать...

Ир

🙂

Св
Светлана_Светлана

Спать надо дома , а не в гостях.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... у мушкетерів свой юмор...

Андрей Григорьянц

Вощето это не шутка...

Андрей Григорьянц

Давай про кошек - обажаю их... И не стесняйся если я ошибусь в тексте - поправь...

Ир

Не хочу.. новости смотрю и понять не могу- наши ударили по америкосовской подлодке на востоке или так прогнали.. точных новостей нет..

Андрей Григорьянц

Это вчерашния новость. Подлодка типа Вирджиния зашла в наши воды где наши проводили ученья её предупридили раз не поняли польнули предупредетильным и те обосрались а теперь орут что так нельзя...

Ир

Все таки стрельнули...

Андрей Григорьянц

Ну не понимают бараны что 90е закончились... Наши их по тихому в чуство приводят...

Элис Барс

У Макрона и спроси!🤣

Георгий Крымский

Его оно дома ждет ..

Ир

🙂

Борис Кадников

девственностью?

Мирослав Зебенчук

)Украина?)

Владимир Просто

👍

Малик Хайбулин

😀