Brian-Ed Volkonski- Corvyn

🖼У кого какой был самый первый. Только с фото, пожалуйста. Не обязательно свое.

Ответы
Николай Скороходов

..нокиа первый и последний .. купил сразу 4 .. для всей семьи .. более 20 лет работают безперебойно..

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

У меня они в шкафчике все. Айфон нужен как центр управления

Екатерина. Спб

🙂 а я помню времена, когда на установку дискового стояли годами в очереди.. вот были времена!

Виктор Федин

Увы, фото не осталось. Помню только, что был с антенной и подставкой для зарядки.

Больницу Не существует

S-tell у меня был. https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSbMT6WD4TsHtsucR7gHczggRwsmesgXPCuS-UCqrKz2oWhMgY&s?

Ма
Маша

🖼

Ольга Шишкина

БЫЛ МАЛЕНЬКИЙ, БЕЗ ИНТЕРНЕТА, А ФОТО НЕ СДЕЛАТЬ, ЕГО НЕТ...

Oleg Mirov

Сейчас побегу35 лет назад искать,а иде?.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

В интернете.

Oleg Mirov

Я уже даже не помню,сколько их перебывало.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Только 35 лет назад у вас не было никакого мобильника. коммерческое использование началось с 9 сентября 1991 года. в 10 лет у вас был мобильник?

Oleg Mirov

В 10- лет у меня уже было все.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да-да, тольк мобильников тогда еще не было. В коммерческой сети. А у нас в квартире газ.

Oleg Mirov

А у нас водопровод...ВОТ.

Михаил Цветаев

🖼

Иван Петров

Сонька раскладушка, неубиваемая ! 👍

..
...Яна.

Я своим еще пользуюсь😁🖼

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Новодел?

..
...Яна.

Стародел🙂

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

интересно, что за модель?

..
...Яна.

Нокиа.(.китайская подделка..)он у меня 11 лет..Однажды в горах сошел сель ,перекрыла дорогу..ни один сенсор не ловил (исчезла связь)мой деревянный всех спас..вызвали спасателей..🙂👍

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вообще-то в нынешних условиях в запасе надо иметь пару-другую кнопочных.

Не
Нелля

Блин,чуть фото мужа не прислала!))))

Кратон Архейский

🖼Нокиа 5110. Вот он! 😁

Ил
Илhам

Откуда фото 🙄. Моторолла Т 190

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

С интернета, хотя бы. Ведь цифры ничего не дают, а посмотреть, какие у кого-интересно

Ил
Илhам

🙏

Eugen Vass

у меня был еще более ранний

Людмила Евсеева

Сони эриксон с антенкой

Дэн

DAMPS, Билайн) 🖼

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

у меня тоже такой был, только я короткую антеннку поставил

Дэн

Да) там сзади пимпочка была для съёма антенны, можно было модернизировать)

Ир
Ирина

Шестой слева.Самсунг.

ио
ирина отставнова

Вам, то что до этого?

Владимир Петров

Шестой по счету...)))

Анна Кравченко

🖼😉😉😉