На
Наталия

Затевая ссору с женщиной, подумайте несколько раз - вам минут через 10 - 15 надоест ругаться и доказывать что-то, а ей НЕТ!

Ответы
Ли
Лина

Ум у женщины, это достоинство ее или скорее недостаток , а если ещё она хорошо и с логикой дружит , то ей остаётся прикидываться умной дурой

На
Наталия

"Это какой-же надо быть дурой, чтобы казаться умной!!! И какой-же надо быть умной, чтобы казаться дурой!" Клара Новикова.

Светлана Ухова

Это говорит о том, что с женщиной не надо ссорится. Её не переговорить, ей всегда хочется, чтоб последнее слово была за ней.

На
Наталия

Потому как существует два мнения: одное её, другое не верное.

Светлана Ухова

Женщине этого не доказать и даже не пытайтесь.

На
Наталия

Я давно никому и ничего не пытаюсь доказывать. Обходится себе дороже.

Светлана Ухова

Мудрые слова.

На
Наталия

Это из жизненного опыта.

Светлана Ухова

На ошибках учятся.

Крошка Енот

затевать ссору с женщиной.это считай что потенциально ты становишься уголовноответственным лицом.

Валерий Плетнёв

Первая затевает ссору женщина,мне приходилось разряжать обстановку,потом 2-3 недели молчания.

Олег Мирошников

если женщина начинает ругань,просто беру газету или книгу и начинаю ее читать....

Павел Пушкарский

Затевая ссору с мужчиной,подумайте,когда ему надоест над вами прикалываться

ОК
Ольга Карпова

ТАК ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО И ДОЛЖНО БЫТЬ ЗА НЕЙ...ОНА ДОЛГО ВО ВКУС ВХОДИТ

Александр Вяткин

А зачем вообще с кем то ссору затевать? Давайте жить дружно😺

Александр Вяткин

ну,если Вы его цитируете,значит Ваш....

На
Наталия

Нет, не мой.

Александр Вяткин

Всё равно пошляк.

Во
Вовочка

Ссоры следует просто запретить. А кто не согласен - на выход

На
Наталия

Так они не разрешены, а люди ссорятся. Нарушают.

Во
Вовочка

Муж обязан запретить под угрозой развода

На
Наталия

Сейчас женщины не боятся развода, слишком самостоятельны и независимы. Да и мужья стали не такими, что могут обеспечивать и защищать семью.

Во
Вовочка

Ну и что ? разойтись надо и тем самым не скандалить.

На
Наталия

Если бы так было все просто. Каждый на что-то надеется..... а у некоторых - это норма жизни. Не умеют по другому.

Во
Вовочка

Не задумываются . А жизнь одна и зачем её так бездарно растрачивать ?

На
Наталия

Вот с эти я полностью согласна. "Почему же мы ценим, только то, что теряем......." 👍

Татьяна Вербицкая

она не остановится ни в коем случае последнее слово за ней

Ан
Андрей

Ай золотые слова.Особенно если она поддержку чувствует.

Yra Kozlov

она перенесет все невзгоды с тобой если ты ей заплатишь

На
Наталия

Корыстная....

Yra Kozlov

женщина

На
Наталия

Конечно.

Yra Kozlov

шельма

На
Наталия

Не надо их обзывать.... никого не надо обзывать....

Александр Евдокимов

А пусть себе ругается. Можно и молча сделать по-своему.

На
Наталия

Это верно.

Андрей Калашников

Главное, чтоб у нее в руках не было электрошокера!

Nikola Mahkov

-мы никогда не ругаемся!А СТАВИМ НА ВИД!--👆

На
Наталия

И это правильно.

Nikola Mahkov

😂

Гоша Гоша

Ну и пусть визжит, а я спокойно уйду пить пиво!

А*
Анна ***

ничего , зато он еще лет 5 будет припоминать)))

На
Наталия

Это точно.

Анаит Оганесян

а как мне быть,если надоедает через минуты?

На
Наталия

Вам виднее.

Геннадий Зернов

Надоест и ей, если не совсем выжила из ума.

Михаил Шмарин

С женщиной не ругаются, с ней растаются