Русланбек Джабраилов

Однажды не важно когда ты наткнешься на того-то, кто зажжет огонь внутри тебя,который не сможет погаснуть.Однако самая печальная, самая ужасная правда это то,что это чаще всего не те с кем мы проведем наши жизни.Ужасная правда???????????????

Ответы
Margaret Www

Не обижайтесь на людей, а просто меняйте о них мнение. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека. Вы обязательно встретите своего человека, рядом с которой вы забудете о тех, кто вас никогда не ценил. Удачи вам.

Сиёвуш Ахтемов

то что выберет душа либо крах либо лотарея
то что выберет разум это мудро точно но не столь жарко!
соедините сознание с душой и ужасная правда умрёт как таракан под вашей ногой)

Даниэла Горелова

Даа просто драмма, что лучше даже не знаю : избежать этого и не узнать, как оно может быть, или поддаться ради интереса и потом всю жизнь мучиться, зная, как оно бы могло быть

Светлана Войцеховская

Сердце выбирает кого любить,судьба - с кем остаться. Все предопределено. Карма называется. С кем связался человек в прошлых жизнях, с тем должен и "рассчитаться" в этой.

Светлана Кравченко

Так и есть! но огонь огнём,а мы в ответе за тех "кого приручили ",за тех кто рядом с нами,они не виноваты в том что их огонь ,когда-то зажжёный в нашем сердце, погас

Светлана Кравец

Я в 15лет познакомилась с парнем,которого очень сильно полюбила и люблю его до сих пор,но мы не вместе,и действительно со мной не тот человек и детей ему родила

Иван Сергеевич Павлухин

если огонь не сможет погаснуть, то именно с тем и нужно проводить жизнь. Другое дело, что оказавшись рядом с кем-то тем самым, огонь то может и угаснуть.

Динара Фатхиева

Почему? Если огонёк есть надо сохранить его и сделать всё чтобы до конца жизни прожить, а не сидеть и ныть и жалеть себя!

Обсуждайка

ужасная правда в непонимании....от кого ждешь огня,трусливо убегает...остаются трусы и никчемные людишки )

Лилиана Даниелевская

Не все готовы проходить сложный путь к настоящему счастью. Иногда на это уходит целая жизнь

Мадина

Эта любовь - самая яркая, которая только была в моей жизни. Почему она пришла так поздно!'

Русланбек Джабраилов

А может лучше поздно чем некогда?

Мадина

Поздняя любовь подобна зимнему пляжу. Эмоции ещё возникают, но раздеваться уже не хочется.

Русланбек Джабраилов

Вас лучше знать))

Ольга Челышева

У какая правда жизни,да ,но чаще всего так,но может быть в вашем случае будет исключение!

Зульфия Кутлугильдина

Не первая часть Не вторая часть вопроса меня не касается поэтому не могу ответить

Лариса

Почему- ужасная? Всё проходит. Пройдёт и это. И жизнь кончится. И всё сначала.

Vladilena

Я была в шаге от своей судьбы , а он сделал 10 шагов назад от меня . К сожалению

Елена *****

ужасная, почему так, интересно? Но у некоторых бывает, что уж говорить

Русланбек Джабраилов

судьба злодейка)

Елена *****

значит за вас так решено высшей силой, попробуйте сами противостоять

Русланбек Джабраилов

чему быть тому не миновать)

Ильвира Мингазова-Сабитова

Не то слово! Но чужие судьбы разбивать тоже не дело... Не по Божески

Ам
Амреана

Эпоха волка сейчас начала--девиз эпохи-быть со своим(своей)😉

Русланбек Джабраилов

Бродил по лесу одинокий волк.
Выл на Луну, ища свою волчицу.
Искал ее уже, который год,
Не знав, что в клетке серая томится.
Он звал, страдал и плакал без нее.
Он перестал охотиться на дичь.
Не ел, не пил, хотел лишь одного:
Чтоб зов его сумел ее достичь.
Глаза ее он видел ночью в звездах,
С небес она ему дарила свой оскал.
А по утру, когда всходило солнце,
Он поднимался, вновь ее искал...
Искал везде, искал он всюду.
Он обошел весь лес не раз.
Но не случилось с волком чудо,
К нему волчица не пришла.
И вот он выбился из сил,
На землю опустилась мгла...
Уже не выл он, лишь скулил,
Светила полная луна.
Так умирал в заснеженном лесу
От боли в сердце одинокий волк...
Не смог найти волчицу он свою,
А без нее... Какой от жизни толк?

Русланбек Джабраилов

печальная история

***asxat ***

это внушение каждого человека! но самом деле все очень просто

!!!!))))

Может и те,просто пока не понимаете что это именно ОНА или Он