No Ne

Опишите человека вашей мечты . Рост , вес , цвет . Привычки . Или их отсутствие . Своими словами . Без примеров кино звёзд . Чем он должен заниматься , работать . Ваша мечта .

Ответы
Ма
Маша

Он должен быть не страшный, чертовски обаятельный, с чувством юмора, желательно с интеллектом, интересоваться историей, не бухать, и просто работать, желательно понимать, что надо работать на себя и не зависеть от государства, а все остальное мне неважно, рост, цвет волос и глаз, значения не имеют, да ещё он не должен быть религиозным фанатиком.

No Ne

Религиозный ? Он же за тюкает ?

Ма
Маша

Не должен быть я написала, все фанатики они психи

No Ne

Ааа . Сори . Куплю очки !

Зоя Овосиенко

Мне настолько сейчас комфортно одной (с периодическими родственными встречами с внуками . правнучкой и детьми, с умными и интересными собеседниками на сайтах...)что даже и не рассматриваю никакие "идеалы".

Зоя Овосиенко

Неправильный ход мыслей. Не факт, что не врёшь, просто не умеешь это замечать.

Котэда

тем более я счастлив, что не замечаю даже собственного вранья. А значит я не вру!.

Зоя Овосиенко

" Ах, обмануть меня не трудно - я сам обманываться рад"😂 🤣

Котэда

если радуется, что обманулся- значит сам себя так контролирует, что знает:я обманул сам себя.

Зоя Овосиенко

Нет, просто констатирует чужой обман пост фактум.

Ольга Опекунова

Моя мечта,познакомиться с Человеком обычной не крикливой внешности..Мужественным,деловым и рассудительным..Хочется,чтобы у него были интересы,хобби..и Я бы с ним ,,росла" и развивалась..))

Юлия

Выше меня, не сильно толстый и не сильно худой, привычка должна быть одна...это я)) работа не важно....главное чтоб была цель...а самое главное, чтоб от него исходила сильная энергетика))

Ол
Ольга

рост 180-190, вес от 85-100, стройный, симпатичный, желательно брюнет с голубыми глазами, сильными руками, с чувством юмора и с работой и целью по жизни, без проблем с алкоголем....

Ол
Ольга

Членом помериться с мужиками не может, пусть мериться сиськами))) простите мужчины, но тут чисто бабские разборки)))))

Sa
Sadist

Стасик.Не вылезая с под юбки женщины,ты кто )))??Дай спрошу тебя,ты пиздолиз?😂 😂 😂 😂 😂

Sa
Sadist

Оля ,ты граммотно пытаешься поддакивать видя защитника))Но не получается.ТЫ же призналась что шлюха.Разве не так?Вчера написала что попой зарабатываешь)))Разве не так?Так.Скрин есть)ТАк что после этого ты перестала быть женщиной вообще)))😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Ст
Станислав

Тридцатьтретий, ты можешь тут сколько угодно хамить и оскорблять, меня это ни как не трогает. Я и окружающие уже осознали кто ты и как тебя зовут. Всего тебе доброго и врача хорошего.

Sa
Sadist

Стасик.Окружающие это ты и твоя шмара,которая гордится что рабочая жопа у нее?))))))😂 😂 😂 Да все поняли уже итак)))а ты не вылезай из под юбки)Уролога тебе хорошего)))😂 😂 😂 😂 😂

Алевтина Немерова

Мой муж был моей мечтой- высокий блондин с голубыми глазами!.... Прожили счастливо 33 года....Трагически погиб 7летназад....Подобных ему не может быть!... (для меня).

No Ne

Сочувствую .

Та
Татьяна

Мужчина,с которым хорошо даже молчать,,,,,,И рост ,вес,цвет не имеет значения.Человек ,который тебя жалеет и любит....И помогает выжить в этом жестком мире......

Ки
Кисуля

Брюнет... Рост 184 см.. Черные как смоль волосы, темно-карие глаза...красивые брови.. губы... фигура... Темпераментный.. Как-то так... В такого я бы влюбилась.. )))

No Ne

Так ето я ! 182 . И немного седой . А так точная копия . ))))) я его узнал ))))

Ки
Кисуля

Скромно скромно... )))

No Ne

Похудею летом . И вот вам мечта !!!! ))))

Ки
Кисуля

Если б всё так просто... )

No Ne

Парик куплю . Как у киркорова ? Пойдёт ?

Ки
Кисуля

Нееет ! Ни за что.. Никаких Киркоровых.

No Ne

В руке мартини , а на голове бикини !!! )))

Я Это Екатерина

Он должен быть МОЙ и для МЕНЯ ,любой:косой. кривой, горбатый для других а для меня-лучше всех.

Светлана

Человеке моей мечты нет. Если человек понравится- станет мечтой.

Бываю Хорошей

Какая глупость, придумать себе что то и ждать это чудо😁

No Ne

Согласен . 🤗🌷

Валентина Маршакова

Как я) стройный, доброжелательный, мирный, интеллигент

Мария Дмитриева

мне нужен надежный добрый и преданный мужчина.

Ва
Варя

Самое главное он должен любить лишь меня

No Ne

Поешь ! - нет . Лишь тебя люблю . Такой ?

Ва
Варя

Нет конечно 🤣🤣🤣

Та
Татьяна

Мужчина,с которым хорошо даже молчать

Александра

Моя мечта пока еще является явью)))

No Ne

Так опишите его .

Александра

Не могу. Вдруг ему не понравится. Высокий блондин средних лет, вернее в полном расцвете сил.

Татьяна

Пусть будет это секретом. Не скажу

No Ne

😢

Юлия Нурисламова

ну, не скажу уж, что прям мечта

No Ne

Но всё таки ?

Юлия Нурисламова

Рост - за 180 см, вес - не знаю, но не толстый, темноволосый, темноглазый. Главное, чтобы умный и с чувством юмора

Па
Панночка

Просто хороший человек

No Ne

Наркоман , но человек хороший ? ))))

Па
Панночка

Зачем сразу так, даже наркоман может оставаться человеком

No Ne

Это не так .

Па
Панночка

Может быть ,я с наркоманами не сталкивалась

No Ne

О да !!!! Этих людей не изменить .

Па
Панночка

Может и так

Людмила

Мужчина , не ниже 176 см

No Ne

Рост . И всё ?

Людмила

Мужчина