Вл
Владимир.

Часто в друзьях у нас "мёртвые души"!
Торчат из-под локонов острые уши...
Вот мой товарищ мне тоже не рад -
Считает друган, что я Дьяволу брат!
Меня не страшит никакой Сатана!
Но как же мне быть, если это - Она?!🦧

Ответы
Боровова Елена

Если она это-сердце подскажет.Ёкнет и тихо так скажет - остановись-улыбнись и -больше не уходи.

Вл
Владимир.

Спасибо, Леночка!
Хорошего Вам и спокойного дня!
Если будет что-то новое - обязательно скажу.🌹

Га
Галина

у меня и в реале-то нет друзей а тут -сразу удаляю. Считаю это именно тем, кем в и назвали.

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание.
Хорошего вечера!🌹

Га
Галина

все просто, пишу то, что думаю.☕

Наталья Саломатина

МОЛОДЕЦ ВЛАДИМИР ОТКУДА СТИШКИ ВЫ ТАКИЕ БЕРЕТЕ КАК БЫСТРО ВЫ РИФМУ ИМ РАЗОМ СВЕДЕТЕ

Вл
Владимир.

СПАСИБО, НАТАША!
МУЗА ПРИХОДИТ И ДИКТУЕТ. ПОТОМ ПРИХОДИТСЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ПО ТРИ-ЧЕТЫРЕ РАЗА. СРЕДИ НОЧИ ИНОГДА И ДНЕМ.

Наталья Саломатина

почему с годами рифма словно песня будто кто то за тебя слогает стих или это от любви идет творенье чтобы глубже рифму ты постиг и слова ложатся ровной строчной и уже ты рифмой говоришь и поймав себя на мысли молчаливо как красиво с небом ты творишь

Z-Мимокрокодил-V

🖼У меня там ничего нет? - Как это ничего?! У тебя там все есть! 🤣

Ел
Елена

что мне делать, как мне быть, как милого разлюбить?

Вл
Владимир.

Да, быть или не быть?
Вечный вопрос.

Ел
Елена

о, да

Ел
Елена

🤝☺️

Татьяна Морозова

сложно ....но не смертельно...))☕🍋

Вл
Владимир.

Спасибо. Попробую.🤝

Eлена Елена

Ребус-кроссворд

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, рекбус - как говорил наш сатирик Аркадий Райкин.🌹

Eлена Елена

Спасибо

Arkadij Latyshev

Пасть в об'ятия!

Вл
Владимир.

Спасибо. В пасть объятия. Так врн.

Arkadij Latyshev

Пожалуйста, я пострахую.

Марго Беккер

😜🥶🤷‍♂️

Вл
Владимир.

У Вас, Маргарита, как я вижу - овальные уши. Это ещё опаснее.

Марго Беккер

Даа жуутьии!😀🥶

Я Это Я

☺️

За
Загадка

👍

За
Загадка

А вы часто пишите стихи?

Вл
Владимир.

По вдохновению. Приходит Муза и диктует. То ночью, то среди дня. Непрерывный цикл.

Насима Костикова

😇

Насима Костикова

🤝Спасибо, Владимир!

Вл
Владимир.

Хорошего дня, Симочка!😍

Насима Костикова

Взаимно 🍫☕

Артур Пирожкоff

🙂