Сергей Гулько

Если сварить русалку, какой будет суп? Рыбный или мясной?

Ответы
Мария Леонидовна

Русалки в европейских мифах - с рыбьим хвостом. А в славянской - это девушки-утопленницы в длинных белых рубахах. И вообще, ты сможешь сварить того, с кем можно говорить, если уж фантазировать?

Сергей Ганин

Это будет тройная уха, которую варят вначале на курином бульоне потом мелочь, а в конце благородная(крупная) рыба. Я как повар 5 разряда отвечаю.

Петр Баев

Если варить верхнюю часть русалки - получится мясной, если нижнюю - рыбную, целиком - деликатес со в кусовыми эффектом рыбы и мясо

Вова Дубнський

А суть вопроса в чём? Голова мыслит как? Асоциации какие? Я в это русло мозги вправить не могу.Нельзя суп из русалки варить..

Артём Маслаков

она целиком всё равно не влезет в кастрюлю распилить пополам как минимум и варить суп по желанию. либо уху либо борщ

Феликс Дормидонт

Чем отличаются мужские трусы от женских? Мужские - )(уёвые, а женские - 3,14здатые. Так что суп будет 3,14здатый!

Татьяна

Присоединяйтесь в новый онлайн-проект проведите время в интернет с пользой http://krabota-online.blogspot.ru/

Галина Валидова

смотря какую часть сварить ... Если вниз головой о снизу будет мясной бульён а сверху рыбной

Владимир Малиновский

Не знаю, Сергей. Если варить ниже пояса - рыбный, если выше - мясной. Так, наверное.

Светлана Щербанева

Скорее она из тебя что нибудь сварит, а может без тепловой обработки схомячит.

Михаил Гуслицкий

Если сварить акулу, то суп со вкусом рыбы получится. С русалкой тоже самое.

Александр Юдич

деликатес получиться нормальный.А что есть на примете?где сети поставить?

Лариса Смирнова

И вам её не жалко? Это ж всё-таки живое существо и красивое, наверное! 😞

Ан
Анна

суп из русалки может быть как рыбным, так и мясным, так и рыбно-мясным.

Гузалия Гузалия

Ну это вы уж больно не по человечески как то. Ее никак нельзя варить!

Алексей Усольцев

в зависимости от того какую часть сварить, можно и с "потрошками"

Сергей Лукьяненко

Ну рот то у нее человеческий...... Немного фантазии и суп не нужен

Отилия

Если упитанная,то будет,жирный,если худая,то будет костлявый!

Ксения Молоткова

Как найдёшь это неизведанное существо, тогда и спрашивай)

Александр Иванов

мясной точно. я ел кита , вроде рыба а мясо как у говядины.