Сергей

Привет мой друг , я так скажу при встречи - давай поговорим с тобою тет-а тет - я попрошу тебя мне не перечить - ведь ты же хочешь слышать мой ответ ! Я помню с детства , ту песню из неволи , я помню песню про вязаный жакет - как мама сшила в тайне от сыночка - и как ей перед Богом ждать ответ ! Мне душу разорвала песня Миши - ночами я кричал и звал отца - и мама мне сказала тише , тише - в моём стихе не будет здесь конца !!!! ( посвящается всем тем кто вырос без отца !!! )

Ответы
Люся Мила Жемчужина

У кого не было отца, Наш Отец на Небесах, Он любит нас,больше как наш земной отец..Он нас не бросит никогда!

Сергей

ВСЁ верно но здесь о другом

Люся Мила Жемчужина

Мы дети....любили своих отцов.....а их не было с нами...И сейчас все так же и осталось, нет папы..

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам! Это про меня.

Сергей

Вечер добрый Людмила - я верил что мой стих найдёт своего читателя