Alex Sher

🖼
Чёрное с белым маленькое платье, чёлочка, каблуки... От моей до твоей руки на моей карте мероприятия до…, но если в сумочке Реми Мартин, Тёмный Босфор с фундуком, никаких гарантий с таким чердаком не стать уволенной счас или потом...
Жаркий май. Авто. Никому никто. Ты что-то шепчишь мне. А у меня самого на уме - под подол платья и газ в пол, no comments...
- у тебя под сиденьем... ствол?! - Система готовится к перезапуску. Интересно, на долго ли хватит нас? Между нами чистейшие физика с математикой.. сантиметр за сантиметром… колени.. бедро.. кисть… не отвлекай/тесь… диапазон икс… тсс..

Ответы
Nikola Mahkov

-беле-берда!-