Александр Вагнер

Кто снимал высадку на луну Армстронга,если он первым высадился? :?

Ответы
Макс -Это Я

сначала высадилась сьёмочная группа Голивуда...высадили все камеры и костюмерную...потом прилетели главные герои и...Высадились))) аахахахах

Антонина Найденова

Да я слышала , что они там вообще не были... с'емки в павильоне ... видны тени . На луне такого не бывает

Александр Таран

По словам того же самого Армстронга все съемки проводились на одной из военных баз США .

Алексей Малахов

В павильоне оператор. Это американцы признали потому что плёнка засветилась в космосе.

Надежда Полюдина

УУУУУУУ эти америкосы что-нибудь придумали типа встроенной камеры ему в голову.

Alexander

папараци они всегда впереди, еще и несколько дублей просили

Маркиза Простая Баба

Ну как кто? Ты чО не знаешь? Это были вездесущие китайцы!!!

Любовь Токарева

Видеокамера в 3D, встроенная в космический аппарат.

Рома Роман.

Не высаживались они на луне. Снимали а студии.

Юрий Добронравов

Кто бы ни снимал, а что первый - то первый.

Рузанна Манучарян

😂😂😂и в правду

Рузанна Манучарян

" frameborder="0" allowfullscreen>😂😂😂

Лариса

Там автоматическая съёмка.

Александр Вагнер

ох уж эти пиндосы))))что хочешь сделают лиш бы в телевизор попасть)))

Лариса

Канеш. Не пиндосы тоже наизнанку выворачиваются.

Александр Вагнер

я скромный))))я там уже был)))

Лариса

На Луне?

Лариса

А я не рвусь,но вечно попадаю.)))

Irinka

Не были они там и точка!

Morozof Alexandr

Было это когда-нибуть?

Олег

Все делалось на земле

Марьяна Костина

Видео камера с борта

Милана Китаева

Думаю по факту никто

Леди Мила

уже думала об этом.

Вадим Осипов

Не Апполоне была установлена камера! Я лично видел, как проходила эта экспедиция! Весь мир следил с замиранием сердца!

Леди Мила

Камера была на каком расстоянии от корабля? Это самая большая мистификация!! Как они обратно взлетали, если небыло опоры и разгонного пути?

Кот Колбасоход

дисней же.

Кот Колбасоход

что ж наши-то не набрехали?

Valeriya M*******ya

...у наших не было Диснея...😀...

Кот Колбасоход

ну не смешите. вы те фотки видели. их любой школьник мог на смену 8 сделать в сарае.

Valeriya M*******ya

...я шучу...ладно...вы не настроены на юмор...пка...

Valeriya M*******ya

...🐬...спокночь...

Дмитрий

Лунатики