Александр Вагнер

Кто снимал высадку на луну Армстронга,если он первым высадился? :?

Ответы
Макс -Это Я

сначала высадилась сьёмочная группа Голивуда...высадили все камеры и костюмерную...потом прилетели главные герои и...Высадились))) аахахахах

Антонина Найденова

Да я слышала , что они там вообще не были... с'емки в павильоне ... видны тени . На луне такого не бывает

Александр Таран

По словам того же самого Армстронга все съемки проводились на одной из военных баз США .

Алексей Малахов

В павильоне оператор. Это американцы признали потому что плёнка засветилась в космосе.

Надежда Полюдина

УУУУУУУ эти америкосы что-нибудь придумали типа встроенной камеры ему в голову.

Alexander

папараци они всегда впереди, еще и несколько дублей просили

Маркиза Простая Баба

Ну как кто? Ты чО не знаешь? Это были вездесущие китайцы!!!

Любовь Токарева

Видеокамера в 3D, встроенная в космический аппарат.

Рома Роман.

Не высаживались они на луне. Снимали а студии.

Юрий Добронравов

Кто бы ни снимал, а что первый - то первый.

Рузанна Манучарян

😂😂😂и в правду

Рузанна Манучарян

<iframe width="854" height="480" src=" ; frameborder="0" allowfullscreen></iframe>😂😂😂

Лариса

Там автоматическая съёмка.

Александр Вагнер

я скромный))))я там уже был)))

Лариса

На Луне?

Александр Вагнер

в телевизоре))

Лариса

А я не рвусь,но вечно попадаю.)))

Irinka

Не были они там и точка!

Александр Вагнер

согласен)

Irinka

🍕🍮

Morozof Alexandr

Было это когда-нибуть?

Олег

Все делалось на земле

Марьяна Костина

Видео камера с борта

Милана Китаева

Думаю по факту никто

Леди Мила

уже думала об этом.

Вадим Осипов

Не Апполоне была установлена камера! Я лично видел, как проходила эта экспедиция! Весь мир следил с замиранием сердца!

Александр Вагнер

О_о камеру?

Леди Мила

Камера была на каком расстоянии от корабля? Это самая большая мистификация!! Как они обратно взлетали, если небыло опоры и разгонного пути?

Вадим Осипов

Все было!

Макс Антонов

Это они сами себя.

Stalker 42 Region

Русские хакеры 🙂