Та Самая

Любите отдыхать на природе? Куда бы сейчас рванули?

Ответы
Прохор Громов

Помню, закрытое кладбище в городе. А у меня случилась любовь с замужней женщиной, что я женат, меня не волновало. А у неё муж - начальник уголовного розыска города. И вот бывало мы скрывались на этом кладбище и занимались там любовью. Это тоже же природа, там всё заросло. Прекрасное место. Даже сейчас вспорминаю это время

Та Самая

Прям романтика

Лариса Вараксина

На границу Эстонии и России Между Печорами и Тарту Красивейшие места Одна ехать не хочу А у сына отпуск в сентябре и проблема с самолётами

Сергей Анахин

На природе терпеть не могу. Комары в воздухе, дрянь всякая в траве. Бытовых условий ноль.

Марина Тарасова

очень люблю природу! рванула б на берег реки, развела костёр! и смотрела на воду!!!!

Толя Попов

у нас все заповедник☝️😩........☝️👇......👈👉.....ловят и избивают😩

Aлександр Кузьмин

я бы щас рванул , с превеликим удовольствием , здание ГосДумы !😄

Марго Беккер

я живу в прелестном зелёном чистом городке в 15 км от океана!

Бабайкин Юрий

На озеро в зону отдыха без комаров и с душем и тв дня на 3

Вадя С Хитровки

да с удовольствием, к кому-нибудь на дачу, на шашлыки

Вл
Владимир

Оленька.... в лес.. в лес.. к комарам и паутам поближе..

Та Самая

Походы пока отменяются)))

Вл
Владимир

но все равно больше на природе и в тени.

Та Самая

Не все так просто

Вл
Владимир

а ты старайся..

Ти
Тина

Никуда,у меня дома прекрасная природа🖼

Игорь Николаевич.

В обеденный перерыв. На Волгу. 5 минут ходьбы

Св
Светлана_Светлана

Мне нравятся наши подмосковные гостиницы.

Максим Jw

Люблю. Наши горы в Алма-Ате - самые лучшие.

Ев
Европа-Плюс

А зачем, мы и так на природе живём, на даче

Лиза Фролова

а мне рвать никуда не надо-живу в деревне

S2
Serzh 2012 Nikitishin

На озеро Osika поедем.Удобно 5 мин на авто.

Юрий Юрий

Главное, что бы компания хорошая была.

Мария Я

В Челябинск, Башкирию или на Байкал

Игорь Котелевский

В Горы на Воздух Свежий и Чистый !!!