♡В
♡Желаю Всем Счастья!♡

А правда,что в 40 лет жизнь только начинается?

Ответы
Сергей Ивентьев

Здравствуйте!
Написал книги: 1.) Ивентьев С.И.Божественные и духовно-нравственные права и свободы человека: монография/С.И.Ивентьев. – Новосибирск: ООО «Агентство «СИБПРИНТ», 2012. – 357с.
http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/ ,
http://econf.rae.ru/article/7171
2.) Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец/С.И.Ивентьев. – Казань: Самиздат, 2013. – 250с.
Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец. – Новосибирск: Издательство «СИБПРИНТ», 2014. – 228с.
http://econf.rae.ru/article/7984 http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/
Огромное спасибо за то, что решили ознакомиться с работами!
После прочтения прошу высказать своё мнение о книгах (мой E-mail: sergei-zsk@mail.ru)

Артемий Мацнев

Да, правда! 🙂 Я даже знаю пожилых за 70, у которых жизнь только началась, потому что им показали возможности творческой самореализации и дополнительного дохода от 1000$ и выше в неделю! Вам подобная информация интересна?

Артемий Мацнев

Ясно. Ждите подачки от Государства в виде пенсии, а я пошел искать дальше, тех, кто хочет поменять жизнь и иметь возможность путешествовать и работать зарабатывая в любой точке мира не выходя из дома, имея мгновенные выплаты.

Владимир Асиновский

нет неправда. Она начинается при выходе на пенсию. 1 Не работаешь. 2. Деньги получаешь. 3. Времени навалом. 4. Алкоголь на любой вкус и 5. Женщины......................они все наши

Татьяна Клехо

Правда! Дети уже выросли. С профессией и работой - определился. Уже многое знаешь. И ещё так много можешь! Главное - иметь желания и готовность к переменам!

Rustam(Azar1981) Uikasbaev

до 39 лет ты только оглядываешься по сторонам и анализируешь,а когда 40 считаешь все уже прожила хотя все только начинаеться

Эсма

Бывает и кончается..один знакомый отпраздновал 40-летие и умер (от сердца).нельзя было пить, но ведь друзья попросили..

♡В
♡Желаю Всем Счастья!♡

Мужчинам нельзя праздновать 40 лет....Примета такая.

Эсма

Ну это совпадение было, , наверно, и у него еще месяца полтора прошло после свадьбы..

♡В
♡Желаю Всем Счастья!♡

Жалко человека....И его семью..

Елена Тимарская

Да,если ты построил дом,выростил сына и посадил дерево....И еще,просто чертовски счастлив...

Вера Самсонова

Жизнь, есть жизнь от рождения и до смерти. невозможно жизнь прервать и начать всё сначала.

Едіге Утепбергенов

в сорок мужщина наберется умом и опытом а не набрал останется дураком остальной жизни

Cергей Свириденко

лучше до сорока на пенсии, а потом кто хочет, тот работает, всё равно делать нечего?

Простой Парень

Правда,я знаю женщин которые знают понятие о жизни после 40 и они этим довольны.

Дмитрий Мясников

Для тех кто за неё с детства не боролся,для тех кто живёт на всём готовеньком)))

Владимир Кириллов

Если это жизнь... Можно мне за какого-нибудь другого персонажа поиграть?

Сергей Дубовик

Да она каждый день начинается. Правда, смотря как к жизни относиться.

Андрей Андреев

Правда и начинаешь задумываться,а что ты получишь на пенсию!!!

Людмила Макарова

жизнь каждый день только начинается не смотря на возраст

Елена Троянская

Печкин говорил, что жизнь начинается с выходом на пенсию!

Татьяна

Ну в каком то смысле Да Детки выросли и сама себе хозяйка

Elizaveta Zaikina

да, ибо там начинаются настоящие заботы - взрослеют дети!

Галина Ясная

и в 50 может и в 60.....смотря во сколько вы ее начинаете......