Ку
Кукулькан

Чем Ленин лучше Навального?

–2
Ответы
Ванюшин Вениамин

Тем ,что он Бундовцев пристроил в революционные партии : большевиков ,меньшевиков ,эсеров ,анархистов и прочая и прочая. А Навальный не мог поставить себе на службу Думские партии

Пан Стефа́н

Ленин дал галлюцинацию светлого будущего. Навальный её не даёт. Он всего лишь показывает больших воров. А этого мало.

Никифоров Валерий

Ленин был умный , очень умный ... а Леха так себе , типа Тихоновской ...котлеты жарить.

Ку
Кукулькан

В чем умный?

Никифоров Валерий

Ну организуй и вдохнови такую организацию как партия большевиков.

Ку
Кукулькан

у Лехи чем то хуже организация?

Никифоров Валерий

Не сам он организовал , там английская разведка в полном составе работает , а теоретическая часть ? Её вообще нет , Леха он по части выпить , Машке Певчих в сумку трусы подбросить , а голова у него не сильно варит.

Ку
Кукулькан

так и Ленин тоже не сам и не на свои деньги

Никифоров Валерий

Деньги деньгами , а организация ?Связь с первичными ячейками, Стратегия , тактика , Леху взяли и организацию распустили , у Ленина так не было.

Игорь Беглецов

Ставить уебка на одну доску с Лениным ...Это походу уже к психиатру.

Ку
Кукулькан

А Ленин чем не уебок?

Де
Денис

Пиздец, ты сравнил, Навальный в подмётки Ленину не годится

Ку
Кукулькан

Почему?

Де
Денис

Представь вместо Ленина Навального- к власти Колчак или Деникин пришли бы

Ку
Кукулькан

Это плохо разве!?

Де
Денис

Историю не переиграешь- может быть было бы и неплохо, но кто знает, они не менее кровожадными были чем коммунсты

Elvis Costello

ничем...и тот и тот имеет в обозе кучу жидов- агентов запада

Александр Мамедов

Как бы тебе сказать чтобы ты понял.Учиться надо тебе.

Александр Мамедов

Россию

Ку
Кукулькан

сам придумал?

Александр Мамедов

Учится тебе нужно.

Ку
Кукулькан

тебе уже поздно

Александр Мамедов

либеральные историки во время перестройки. Хотя они ничего нового не придумали. Они повторяли все лекала ЦРУ, которые разработали советологи в конце 50-х годов. Ничего нового не придумали. И третий период – на наших глазах, я бы назвал его черносотенно-мракобесным переписыванием.

Сергей Остёрский

Это деятели разных эпох и сравнивать их некорректно.

Alexandr Tokman

ленин и навальный величины несравнимые.

Ку
Кукулькан

принцип один

Alexandr Tokman

ну разве что принцип только.

Сергей Анахин

Охренеть. ТИТАН и какая то жалкая блоха.

Сергей Анахин

Да -умнейший человек.

Ку
Кукулькан

в чём?

Сергей Анахин

В политике, достижении целей

Ку
Кукулькан

проститутка и демагог

Сергей Анахин

Каждый остается при своем мнении.

Ав
Автор

а чем кувалда лучше молотка ювелира?

Ку
Кукулькан

это тут причем?

Ав
Автор

ну а как люди могут быть лучше или хуже?

Сомерзби

Ленину удалось, Навальчику нет!

Natali Ник.

одинаковы))) агенты немецкие...

Ду
Дульсинея

это как Пушкин и Кукулька-н))

Ку
Кукулькан

Неее

V-Враг Незалёжности - Z

Больше книжек написал))))))))))

V-Враг Незалёжности - Z

Нахуй он нужен был в СССР.там только прихлебатели и подпевалы устраивались

Ку
Кукулькан

Многим нравилось, оказывается

V-Враг Незалёжности - Z

Очереди,дефицит и бессмысленные лозунги - демагогия.

Ку
Кукулькан

Ну да

V-Враг Незалёжности - Z

Партия наш рулевой,Слава КПСС.Советский народ строитель коммунизма.
А пустые полки ?в 1979 началось все исчезать.Шоколад,конфеты

Ма
Марина

А чем Ленин лучше Ленона?))))

Ку
Кукулькан

Чем?

Ма
Марина

я просто спросила

Ку
Кукулькан

по крайней мере, от Леннона было меньше зла

Ма
Марина

это да! может и было, но не в таких масштабах)

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

А от Сталина?

Alisa Warshavsky

Да ничем, такое же фуфло!....

Vo
Volga-Volga

Сравнил говно с салатом!

Ирина

Стесняетесь назвать?

Ку
Кукулькан

Конечно. И образованием я своим не доволен. А профессии все пришлось получать самому...

Ирина

Бедному Ванечке всюду камешки 😄

Ку
Кукулькан

Это что!?

Ирина

Это поговорка, народная...или народом Вы тоже не довольны?)

Владимир Чураков

Лысенький и умер уже.😏

Мария Я

Ничем, одинаковые они

Ку
Кукулькан

Ленин хуже

Мария Я

Почему?