Южный Кот

Все-таки было бы прекрасно если бы внешность зависила от моральных качеств,а не от генетического рандома?

Ответы
Эл
Элина

Лица стерты, краски тусклы —
То ли люди, то ли куклы,
Взгляд похож на взгляд,
А тень — на тень....
..... Где куклы так похожи на людей.
Арлекины и пираты,
Циркачи и акробаты,
И злодей, чей вид внушает страх,
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.

Ав
Автор

сегодня видел такую мадам...мммм..уж на что я устойчив к их т.н. чарам, но тут не смог устоять....аж замурлыкал, она так взглядом плеснула..как обожгла..прямо под жирами моими холодом прошлось...сцуко..а мне уже 46 лет...а тут прям как молодой, аж пузо втянуть пытался

Южный Кот

мотивация к похудению)))

Ав
Автор

меняться поздно...тем более такую мадам видишь не часто

Южный Кот

отговорки)))приведешь себя в порядок-сами станут клеиться)))

Ав
Автор

к пердуну которому под полтинник? не думаю

Южный Кот

не 16летки конечно,а взрослые за 35-самый смак)))

Ав
Автор

хм..надо подумать

Зинаида Бадяева

Свою внешность каждый заработал своими прошлыми жизнями,насколько Вы поступали с людьми по доброму -настолько Вам соответственно ангелы подобрали семью с ее генетическими данными- отразить прошлые моральные накопления !🧚‍♂️🧚‍♀️👍

Людмила

Моральных качеств насчитывается около полутора тысяч....и еще в разных сочетаниях...не получится в самых смелых фантазиях....при том. что Человек рождается без моральных качеств , они появляются потом в процессе социализации...

Южный Кот

вот и внешность изменялась бы по мере...

Людмила

она и ттак меняется и достигает пика в молодости .а ...потом т кому как....

Sonam Dechen

🖼

Евгений Антонюк

Достаточно одного взгляда на внешность, чтобы определиться в оценках: Москаленко или Малиновский, Чуйков или Горбатов, Жуков или Рокоссовский, Табаков или Талашко, Л. Быков или Говорухин

Sonam Dechen

🖼

Кы
Кызыма)

Думаете, это выглядело бы прекрасно? И знаете, внешность, как и физическое состояние, здоровье, многое рассказывает о человеке и очень часто соответствуют.

Ирина Чарикова

Моральные качества всегда отражены в облике. Пусть не в виде больших глаз или длинных ресниц. Благородство не загримируешь

Sonam Dechen

два братика Ein end Stein и так теорию у Пуанкаре украли😁

Veleslav Yarumar Vran

Вот-вот, и я о том же. И преобразования Лоренца.

Sonam Dechen

там много чево они братики присвоили и Нобелевский комитет думал долго, за что же ему дать ??😁

Veleslav Yarumar Vran

Есть мнение, что шнобелевский комитет тоже заангажирован 😉 официально, шнобелевскую премию Эпшейну дали за какую-то там теорию света, которая была впоследствии опровергнута на корню, а еще он даже не смог защитить докторскую диссертацию: оппонент его завалил. А студентам на вопросы он предпочитал отвечать: да я сам фигею, это же невероятно! Кстати, моим преподом по журналистике (вторая профа) в СПбГУ(П) был такой себе Шурик Запесоцкий, шнобелевский лауреат по журе, академик и ректор этого универа, так он на лекциях глаголил: "факт - это фрагмент информации, вырванной из контекста и используемый для манипуляции аудиторией".

Sonam Dechen

интерференция света, Столетов проводил опыты на 100 лет ранее

Al
Ali

тогда 99% населения имело бы внешность представителей с планеты обезьян, ангелов очень мало, много очень…редисок

Sonam Dechen

🖼

Al
Ali

..принято, спасибо

Sonam Dechen

спасибо

Тася Гаврик

С возрастом душа вылазит на морду лица. Добрые лица светятся, в злыдни черные и страшные!

Мария Баглюк

Я так не считаю. Я сама себе нравлюсь. Ну ведь любишь человека не за внешность, а за душу

Мария Орлова

моральные качества очень разнообразны, их нужно рассматривать и рассматривать

Мария Орлова

люди бывают очень красивы!

Южный Кот

генотипы тоже разнообразны..

Мария Орлова

красивы мыслями, чувствами

Sonam Dechen

🖼

Vadim @@@

Так мы на сегодняшний день живём в мире упаковки но никак не внутреннего ума.

Екатерина Фролова

Каждый человек индивидулен, поэтому все красивы. Внутренняя красота важнее

Та
Таня

Это бы упростило букетно-цветочный период.. сразу хватай и в загс... 😄

Валентина Пакшина

Не пеpеживайте! В наше вpемя внешность можно подpихтовать!😜

Eлена Елена

Но свет из глаз, обаяние , результат нашей работы над собой.

Ве
Вероника

Когда соответстволавало бы, все в одном стакане)😉🤷‍♀️

Лариса

К старости весь твой характер будет на лице.

Южный Кот

портрет Дориана Грея?

Sonam Dechen

🖼

Лариса

Уродство тоже налагает отпечаток на характер, который потом отразится м на лице.

Sonam Dechen

спасибо за справедливый ответ 😌

Надежда

Не нравится ,не мораль ....Больше бы уважения

Надежда

Не плохо ,шашлыки

Та
Татьяна

Внешность от моральных качества....смысл?

Южный Кот

внутренняя и внешняя гармония...

Та
Татьяна

Приятна, но не всегда...во всем нужна некая изюминка....

Sonam Dechen

🖼