Дмитрий Семенов

принимать ли внебрачного ребенка?

Ответы
Татьяна Борисовна

Почитала ответы. Не надо принимать..ничего хорошего не будет. Ты постепенно привяжешься, она другого мужика найдет, твой ребенок начнет его папой называть, а ты себе всю душу порвешь..

Владимир Панков

Ребенок есть ребенок. Если он есть, то принимать или не принимать не от вас зависит. Вы имеете ввиду принимать ли в семью, то это зависит только от вас.

Олег Карпенко

женщина и ее ребенок--это единое неразделимое целое и если хочешь эту женщину, значит и ребенок к душе должен быть.. плоть от плоти

Светлана Рылова

принимайте, бвыает, что внебрачный ребенок будет роднее и ближе родных по духу

Наталья Никитич

сложный вопрос для начала попробуйте рассказать а уж потом отвечу

Ол
Ольга)

ну это же Ваш ребёнок!Какая разнича родился он в браке или нет!?

Татьяна Прунцева

Решать вам здесь трудно дать совет

Frieda Hubert

Обязательно и любить как своего!

Irina .

В смысле? Своего или партнера?

Юрий Медовар

ЕСЛИ ЛЮБИШЬ МАТЬ- ОДНОЗНАЧНО

Константин Кузнецов

Ребенок то чем виноват?

Zeger77 Евгений Земков

дети они есть дети

Александр Сивохин

Какая разница.

Лилия Бахарева

а почему нет

Svetlana Ym

Обязательно

Кэтти

Чьего?

Полиграф Полиграфович

ага