Ар
Арина

Любопытство подвело..подкузьмило..Заглянула за стекло и застыла...Этот злобный жадный Гном - совершенство?Жить в неведении слепом - вот блаженство...)

Ответы
Александр Боршов

не ходи по ночам, не смотри в чужие окна, лучше дома под одеялком с любимым человеком.....

Ар
Арина

утешаешь.. нужно ещё самая малость..что бы и я его любила..

Александр Боршов

Нет идеальных людей есть поступки благородные и бескорыстные честные и достойные твоего внимания любви, не отталкивай а понимай ,все получиться нужно щепоточка терпения и времени...

Ар
Арина

:(знаю,что нет идеальных.. и не ищу таковых..благородные..бескорыстные.. не встречались вернее встречались..но они были чужие..) чужое трогать руками нельзя)

Александр Боршов

Заняты...так и скажи ,будь чуточку настойчивее будь открыта поверь в свои силы ты справишься ты...ты такая....недолжна быть одна и все тут....

Ар
Арина

не останусь одна..всё ещё впереди)

Татьяна Соловьёва

Алла Мережко! Нет ,иногда очень хочется узнать,что за стеклом. К чему готовиться.

Ольга Баранова

но закрыв глаза живя мир не видишь. так обманывать себя жизнь возненавидишь

Irina Samburova

Какое то извращение получается....А вообще то на вкус и цвет-товарищей нет....

Ар
Арина

😮 O_o

Алла Морова

никогда никуда ,не заглядывать, чтобы потом не париться от ужаса...

Дмитрий Майоров

если откинуть злобность и жадность -таки да совершенство

Сергей Жилкин

Это вы наверное красавица из страны оз или белоснежка!

Валентина Широкина

Можно и в неведении жить.Но иногда нужно и прозревать

Андрей Глазько

а если их семь..а пятый с первым опаздывают ?

Ар
Арина

вообще,это всего лишь лит.образ,а не стих про гномов)

Андрей Глазько

а оно их всех подкузьмило...или каждого в отдельности? Или не подкузьмило..а может ванячило..или пропетручило ?

Алексей Зверев

Ты и не живи с ним: пусть сидит за стеклом.

Станислав

дурачкам иногда намного веселее живется

Нина Зигфрид

Верно. Кто мало знает, тот сладко спит.

Галина Гавриленко

Любопытный --этотзлобный жадный гном

Татьяна

да любопытной Варваре нос оторвали

Инесса Шан

меньше знаешь - крепче спишь!

Лена Таланова

меньше знаешь-крепче нервы

Георгий Гузиев

Это сумасшествие ,девочка

Tatjana Kobelt

Я сам обманываться рад....

Рауфа Чамалетдинова

возможно и так...

Рауфа Чамалетдинова

ВОЗМОЖНО И ТАК!