Ва
Валерия

В какую сторону перевесит карма у человека если он помогает всем друзьям и бывшим лбьовницам,но издевается над беременной женой?

Ответы
Марк Демидов

Перелеты кажутся бесконечно долгими, попутчики, мягко говоря, не вдохновляют, а поспать удается только избранным. Не беда, некоторые авиакомпании придумывают настолько оригинальные развлечения для своих пассажиров, что они напрочь забывают все свои жалобы. Чего стоят только нудистские полеты или танцующие в бикини стюардессы

Юрий Дударев

Не в какую, карма не ухудшается от неправильного выбора. По факту если издевается это и есть его карма, живет с человеком которого не любит, так она еще и беременная от него или не от него, это чистая карма, уроды живут с уродами каждый получает друг с друга профит и ненавидят друг друга но живут вместе... Карма у обоих.

Олег Сорокин

Никуда не перевесит. Люди сами себе выбирают спутника. И такое происходит не сразу. Вы свой характер измените? И он тоже. Сколько женщин живут и все недовольны чем то но ведь живут и не расходятся. И мужики так же воют от своих стерв но не могут разойтись... Так что все вопросы только к себе самой.

Ва
Валерия

Они разошлись

Олег Сорокин

Ну все равно вопросы только к себе самой. В инете вон всё пишут что женщины выбирают сволочей и богатых ))) Вот и результат...

Ва
Валерия

Он был сволочь и далеко не богат

Олег Сорокин

Ну сходилась ведь и уже видела что не все так классненько. Сама виновата как ни крути. Сама сволоча выбрала.

Олег Сорокин

Хотя честно говоря люди выбирают все таки себе подобных... На подсознательном уровне...

Иван Иван

здесь без ударения над буквой непонятно слово , карма или карма ? есть морской термин карма , это задняя часть судна . и ваш вопрос немного получается так , в какую сторону перевесит" задница" у человека и т.д. , теперь смысл понимаете ? )))))))))))😁

Ва
Валерия

У судна "корма" если на то пошло

Андрей Ивин

Карма ,- одно из центральных понятий в индийских религиях и философии,закон ,согласно которому праведные или греховные действия человека определяют его судьбу. Это по индийски , а по нашему - бог накажет.

Ва
Валерия

А если человек в бога не верит?

Андрей Ивин

Тогда накажет жизнь. Надеюсь в жизнь он верит.

Ва
Валерия

О как!

Андрей Ивин

Я не знаю как об этом думают другие но это мое мнение.

Ибрагим Ибрагимов

Лучшим из вас считается тот, кто ХОРОШО относится к своей семье! ( Так написано в Коране). Мы не судьи... Судья Тот , кто создал нас....А нам следует держать ответ за все добро и зло, сотворенное....

Ибрагим Ибрагимов

То есть -ты и есть семья?

Ва
Валерия

Да)))

Ибрагим Ибрагимов

Такая красивая и привлекательная и одна?!?! ... не подпускаешь или ?

Ва
Валерия

Нет, просто не хочу пока ни с кем быть

Алексей Чашкин

вот подонок ! в сторону жопы перевесит . там ему и место ! семья самое святое, друзья должны сами понимать если они не дебилы. про бывших вообще молча, так-как они уже быль как пыль!

Николай Песоцкий

Какие пазлы ложим, такой мозаикой в конечном виде и будем любоваться... Однако даже сверхчерные пазлы, но правильно уложенные в мозаике, могут гормонично смотреться...

Надежда

такие не меняются урод он , пускай бежит без оглядки даже если сильно любит потом все пройдет по своему опыту знаю, удачи счастья и огромного терпения ей

Ва
Валерия

Вы очень добрая.

Надежда

есть такое)

Со
Софья

ну очень)))))

Надежда

иногда меня это подводит😜

Ва
Валерия

Лучше быть добрым

Надежда

Конечно)

Просто Веталь

А может просто хватит ныть уже и искать сочувствия у окружающих?Никто не виноват если человек сам для себя выбрал дебила или дуру в спутницу жизни.

Ва
Валерия

У вам такие жуткие психологические проблемы. Выкладывайте еще. А то потом в психоз выльется

Просто Веталь

По существу то нечего ответить да?Ну и глохнет тогда залетчица по пьяне))))

Ва
Валерия

Вы выдыхаетесь. Еще попробуйте из себя выдавить.

Просто Веталь

Так я и понял что нечего.Пробка глупая

Ва
Валерия

Маловато. Еще попробуйте

Ангел L

это ваша карма .а не его...вы же его такого выбрали в отцы вашего ребенка...но ведь необязательно терпеть..есть же выбор...и этот выбор... только ваш....

Alisher Gaybullayev

Эээ, как-то не совместимо это в одном человеке! Помогать всем друзьям, любовницам и издеваться! ((( Может это она его не так воспринимает?

..

У него-то судьба под вопросм, а вот у жены карма точно перевесит не в лучшую сторону, поэтому бежать надо и чем быстрее, тем лучше.

Ва
Валерия

Они развелись

..

...и правильно! Унижение близкого человека говорит об отсутствии уважения, а тем более любви.

Ал
Алик

Этого никто не скажет! Все его деяния взвесить на чашах весов. Добро - Зло, что перевести, то и получит любой из нас в том мире...

Александр Вяткин

Садист он и извращенец.Его и человеком то назвать нельзя.Бегите от него,настолько быстро,насколько беременность позволит.

Анна

Ни в какую. К сожалению. Потому что карма и бумеранг выдуманы от бессилия. А жене стоит открыть глаза и бежать подальше

Ва
Валерия

Они давно разошлись

Анна

Так я про ситуацию. Единственное что его ждет,если жена умная,это развод

Ва
Валерия

Да,развелись .и вовремя.

Анна

Правильно сделала🌹

Ол
Олег

Зависит от того что за чел его жена,если дрянь то друзья перевесят естли святая получит по башке почти немедленно

Ол
Олег

Нет просто пытаюсь обьяснить законы кармы,

Ва
Валерия

Если дрянь то друзья перевесят,если святая получит по башке немедленно- где тут законы кармы?

Ол
Олег

А вы не видите? Печально святых трогать опасно в принципе ,за это следует немедленное наказанме попробуйте тронуть высоковольтную линию электропередач вот примерно тоже самое только на духовном плане!

Ва
Валерия

Святых же не бывает

Ол
Олег

Бывают

Оксана

Помогать другим, но не помогать родным, это лицемерие, тщеславие и жажда похвалы. Батюшка в церкви так сказал.

Ва
Валерия

Да,батюшка в корень зрит

Сергей Степановский

Бог всё видит и он(этот человек) за это ответит в своё время. Бог терпелив, но и у Бога приходит конец терпению.

Ирина

А зачем беременная живет с ним??если у них плохо так.пусть уходит.и у дебила не будет поля для своей злобы.

Ва
Валерия

Они давно разошлись