Ва
Валерия

В какую сторону перевесит карма у человека если он помогает всем друзьям и бывшим лбьовницам,но издевается над беременной женой?

Ответы · страница 3
Руслан Руслан

как бы карма не наказала ......будет ходить с животом как беременный и бздеть

Алексей Шустин

В вашем вопросе смешалось все, и Индуизм, и садизм, и спонсорская помощь.

Алексей Шустин

Это я просто так, на в скидку.А зачем с садистом жить?

Алексей Шустин

Это Вы про кого то ? Каждый человек получает то, что заслужил в предидущих жизнях, поэтому у каждого Карма своя.

Ле
Лена

Бежала бы она от него без оглядки , пока не поздно ! Он лицемерный урод!

Родион Титов

Наверное в сторону беременной жены. Все возвращается рано или поздно!

Ме
Мечтатель...

Философский вопрос... Не наша это прерогатива, а явно божественная...

Шакиров Александр

А может просто Вам карму самой развернуть и уйти пока не поздно ...???

Игорь Валерьевич Горбунов

Разведитесь... Почему вам, женщинам, свойственно все усложнять?

Игорь Валерьевич Горбунов

Ну и все. Надоедает, заявление в ментовку. Он ей уже никто.

Игорь Валерьевич Горбунов

Вопрос в этом. Нравственность тут роли не играет.

Татьяна Голуб-Семилуцкая

а Вы уверены что у него все в порядке с головой?Не любишь уйди.

Узакбай Торениязов

Карма оценивается по делам и намерением надо узнать причину

Узакбай Торениязов

если псих то лицемерие по отношению к другим

Андрик Незванный

Надо наставить его на путь истины! В этом и есть суть кармы!

Виталий Богданов

Вернётся через ребёнка. А может, просто на нервяке мужчина

Павел Мочалов

Беременность - единственное положительное качество жены?

Павел Мочалов

Какие ещё хорошие качества присутствуют?

Ва
Валерия

Адекватная, спокойная женщина. Хорошо готовит. Очень его любила

Павел Мочалов

Тогда с мужиком беда. Нафиг такой нужен?

Павел Мочалов

И правильно. Уж лучше будь один, чем вместе с кем-попало.

Искандар Каландаров

Не знаю что и как... скажу одно, Сука он Кончаный тварь...!!!

Lena Keenan

избавлятся нужно от такого мужа и карма сама его найдет

Ta
Taтьяна

Карма у беременной жены ни к черту! При чем тут мужик то?

Андрей Речкин

а может беременная жена преувеличивает чуток 🙂

Андрей Речкин

ну не знаю не нам судить. рас все так плохо почему не разведется?

Ва
Валерия

Так интересно. Вы даже не рассматриваете, что мужчина в данном случае просто садист

Андрей Речкин

не верю в это. если просто садист почему не уходит? любит садиста ? вот в такую любовь я не верю

Ва
Валерия

Нет, она ушла. Да, это скорее любовная зависимость. Да,он садист. Возможно,психопатия

Андрей Речкин

дак психов надо лечить . ушла и молодец. 🙂

Иг
Игорь

Эээээ.... А что вы подразумеваете по "издевательством"?

Ва
Валерия

Прямые оскорбления,высмеивание,газлайтинг

Иг
Игорь

Вот вам.... А зачем жить с таким?

Иг
Игорь

Первая часть "вот вам" - это не обращение лично к вам. это фигура речи. Мой вопрос абстрактен относительно личности.

Ва
Валерия

Понятно. Нет они уже не живут

Александр Уколов

а чё, падонак! все как вам (всмысле женщинам) нравится!

Татьяна

За пределами разумного.Бросать надо такого человека

Арман Набиев

издевательство хоть над кем, это перечёркивает всё!