Эл
Эльвира

Все женщины хотят быть мечтой какого-то мужчины.
А почему мужчины не хотят быть мечтой какой-нибудь девушки/женщины?

Ответы
Светлана Войцеховская

А о чем им мечтать? Всех,кто пускает ночевать,того они и любят. Они мечтают о многих....Сознание-то детсадовское.

Эл
Эльвира

Если вы хотите пойти против природы, вместо того, чтобы упорядочить её, вы проиграете.
Духвны лишь единицы. Остальные просто живут, и их нужно направлять.

Николай Дубинин

...против природы животности, растрачивая свой потенциал в страсти? У каждого выигравшего свой индивидуальный Ад. Мне все не нужны. Мне нужна та, что соответствует моей жизненной цели. Кто трезво видит мои возможности относительно лично ее, как женщины. И возможности для достижения цели. Для остальных сказано и показано. Ад или Рай выбор каждого. От скота до Человека.

Эл
Эльвира

Но та, которая будет с вами, не резиновая кукла, а живой организм, у которого имеются свои потребности.

Николай Дубинин

...есть базовые потребности женщины: - Безопасность; Благодарность; Близость. В сфере близости - сексуальная близость на последнем месте едва ли более процента от близости вообще. Так что женщины и так, как резиновые куклы себя ведут. Без эмоциональной, интеллектуальной и душевной близости с мужчиной. Лишены безопасности при экономическом, психологическом, психическом и бывает физическом насилии. Тот уровень, к чему стремлюсь я, имеет место удовлетворение всех потребностей, которые имеются ...но, нет места для роскоши, в чем женщина не знает берегов.

Эл
Эльвира

У мужчин тоже тяга к роскоши. Так что - не надо ля-ля.
А в интимной близости женщина отдаётся с душой, когда к мужчине у неё любовь и благодарность.

Юрий

Им тогда бы пришлось стать золотой рыбкой на побегушках, сомнительный статус

Эл
Эльвира

Прикольно. Это то, о чём мечтают мужчины? О красивой девушке на недельку?

Юрий

Фигасе...... , дороговато, однако, такие мечты обходятся

Эл
Эльвира

Ну, что поделать, если у вас такие мечты.

Юрий

Молодые люди, запомните, если вы нечаянно вломились в чужую примерочную, где стоит полуголая девушка, то, черт возьми, говорить надо "Извините", а не "Оx*еть!"

Кот Ученый-Чтец

Ну я уже тебе предлагал взаимную мечту, а ты чет сразу испугалась...🤔😳

Кот Ученый-Чтец

Это тоже хорошо...Значит ты их видела страшными+лысыми ...

Эл
Эльвира

Обычные контейнеры.

Кот Ученый-Чтец

Хватит об этом рассуждать нам обоим..Каждый пусть останется при своем мнении обо всем..😉😁🌷🍎🍇🍊👌

Владислав Кравцов

Каждый мужчина не мечта, а суровая реальность)

Эл
Эльвира

Да уж.

Андрей

Потому что женщины с Венеры, а мужчины с Марса

Эл
Эльвира

Я это читала. Но уже забыла.

Андрей

Это заметно из вашего вопроса

Эл
Эльвира

О том, что забыла?

Андрей

Я вам другой вариант ответа дам на этот вопрос.
Не знаю почему, но знаю точно, что это замечательно

ვასო წილოსანი

знают переменчивост женской натуры))))

Кр
Кристина

Почему и у нас свой нарисованый образ.

Эл
Эльвира

У нас - да.

Al
Ali

.. я хочу быть вашей мечтой, примите ?

Эл
Эльвира

Не факт, что вы соответствуете.

Al
Ali

ну вот, сразу сразили своим взором суровым, а я так ждал надеялся и верил

Дмитрий Кузнецов

Мозги по разному работают..

Злобный Эльф

А нафига?

Виктор Титов

Хотят.

Эл
Эльвира

Ок.