) Россиянка.

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле... Как считаете?

Ответы
Юрий Юрий

С тобой мы антогонисты. Я учился в Караганде в универе по торговле. И там же была высшая школа милиции. Мы не раз в ресторане выпивали и у нас были дружеские отношения. Но потом смеялись. Закончим, я тебя посажу. Пробуй, у тебя мозгов не хватит, я же умный. Но расстались и больше никогда не встречались.

) Россиянка.

А милиция причем? . Форма военная вообще то.

Юрий Юрий

Высшая школа милиции в Караганде, учились без формы и мы ни чем не отличались. Но нам иногда говорили вы менты? С чего вы взяли, Как костюм, галстук это униформа ментов.

) Россиянка.

Это не я взяла. Многие тут обзывают ментом, не удосужившись напрячь мозги.Я и подумала, что вы тоже.

Юрий Юрий

Все ошибаются, но это мелочи. Раз менты мне помогли в ресторане. Один мудак пьяный, подошёл к нашему столику и стал приглашать женщин. Они, естественно ему отказали, он обошёл стол, как врезал мне, я упал со стула. А менты сидели рядом и всё это видели. Вытащили его в туалет, бить они умеют, в унитаз его споласкивали несколько раз. Мне так хотелось дать ему по роже, но менты не дали. Он получил, потом пришёл ко мне, мать у него завсклад обуви Обл потребсоюзе. Менты мне сказали, принесёт хорошие полуботинки и забирай заявление.

) Россиянка.

Бывает и так. И там люди порядочные есть.

Юрий Юрий

Конечно, они молодцы, поступили правильно и его наказали и Закон не нарушили. Мне не дали его.

mk
maik kunin

Можно добавить .Они дают уверенность в то что ты что то может. Себе позволить. ----Лучше питаться . Путешествовать. Вести более приемлемую ЖИЗНЬ ,а не существование! Но ,все в разумных приделах. Помня -кошелек к гробу не прибьешь!

Николай Верниковский

для контактов они нужны.а порча зависит от их применения. куда направит их наш мозг. на благое или на удовлетворение амбиций наших. кому то выжить. а кто то решает глобальные вопросы. но знак какой? плюс или минус?

) Россиянка.

Я не это имела в виду.

Николай Верниковский

как тратишь.

Романтик Z

Меня не портят, но я вижу как портят некоторых знакомых. Были нищие и вдруг разбогатели и сразу стали другими. Прямо на глазах. И не в лучшую сторону.

Vik I Am

Не портят и мак! И конопля..)
Если он, не обезбашен..
Тем более..деньги))
Потому что в отличии от первого..ты должен, их употреблять!))✨💫🔥

Александр Гусев

Нет. Не так. Заслуженные пенсионеры, получающие маленькую пенсию, чем-то плохи? Они всю жизнь трудились на благо страны.

) Россиянка.

Смысл совсем в другом.

Эл
Эльдар

Постоянно прошу Аллаха помочь мне раскрыть свой потенциал)) пусть испытает меня тяжким бременем богатства

) Россиянка.

Вот и радуйтесь жизни.Это уже не мало, особенно сейчас.

Эл
Эльдар

Радуюсь и очень счастлив) вы знаете-у меня совсем нет проблем. Ни одной. Куча расходов, ну а у кого их нет?

) Россиянка.

Ну вот и хорошо. Расходы это неотъемлемая часть жизни.

Эл
Эльдар

Пусть их будут. Но ☝ чтобы и приход был) а то не сойдется)

) Россиянка.

👍

Злата Сереброва

Каков человек, таковы и его проявления. А власть и деньги показывают истинную сущность человека. .

Татьяна Владимирская

ничто так не может испортить человека, как он сам, а там деньги, власть, жизнь - то такое

Al
Ali

нет, конечно, они увеличивают достоинства человека и уменьшают его недостатки

) Россиянка.

Много наоборот.

Сергей Иванов

Деньги,власть и особы противоположного пола показывают,чего человек стоит.

Людмила Державина

деньги ничего не показывают...просто их владельцы решают куда их применить

) Россиянка.

Я не про применения писала вообще то.

Людмила Державина

И я об этом....владельцы крупных денежных средств...ничем не отличаются от общей массы...учитывая как правило при наличии ума...а меняются те кто больших денег никогда не видел и вдруг...но это мелкота...далеко не показатель кто есть кто

Areg Simonyan

Можно полагать, что ценность человека определяется его рвачеством?

) Россиянка.

При чем тут рвачество? Просто количество денег выявляет в человеке все, что раньше было спрятано.

Goodbye

у меня есть 100 старых франков значит я француз они так показывают.

Пётр Ермаков

Деньги протят мужчину. Но женщина всегда снимает эту порчу...

Вадим Иванов

Это с какой стороны смотреть. Жадина может быть и бедным...

М.
Милош .

именно так и есть...А о порче рассуждают те,кому не дано.

Михаил Цветаев

🖼 🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂

Робот Вертер

Они показали, кто есть на самом деле правящие классы

Алевтина Пална

не представляю, как деньги могут испортить человека