Ирина

зачем писать в ответах да.нет .может быть.секрет.храните секреты при себе.вы зачем тут сидите чтоб общаться или показать что не в разуме???не беспокойтесь заметно кто не в себе!!

Ответы
Вова С Кошкой

А я иногда просто в знак согласия кивну или в знак несогласия мотну головой и иду дальше. Всё зависит от вопроса. Зачастую они чисто риторические.

Андрей Берзенин

Ира, некоторые вопросы, твои не имеем в виду, просто достаточно примитивны. Смысл общаться с человеком, на вопрос которого есть очевидный ответ?

Ирина

не пиши тогда.высокоразыитый.а то пишут секрет .да.нет.

Ел
Елена

Если вопрос требует однозначного ответа - это одно. Если развернутого - беседа состоится, не так ли? А что вам заметно?))

Зинаида

Согласна...я однажды спросила у девочки, почему так отвечаете...она сказала...писать лень...вот вам и ответ....

Ирина

понятно.не пишитогда!!!странные.так получается вроде отмечается что она тут есть!!

Зинаида

👍 👍 👍 🙂 🌹

Аля

Аха ха.... А оскорбления!? Начинают хамить, а когда в ответку летит им, то оскорблять пытаются!))))

Аля

Больные и неудовлетворён ныне жизнью.

Аля

Т9 сам слово исправил. Неудовлетворенные

Ирина

мудрый понимает.что агрессия другого человека это желание любви.это высказывание мне сейчас пришло

Аля

На да... Сначала выведут из равновесия, а потом любите их. Нет уж.... Есть полно людей заслуживающих любовь.

Аля

🌻🌻🌻

Mari Man

Тольско любовь заставляет мужчину попадать в зависимость к женщине,или есть другие причины?

Виталий Бугриев

Не всякому хочется открыть душу, слишком много охотников туда плюнуть.

Ирина

зачем писать.да.сиди и береги душу

Виталий Бугриев

Берегу, для родных и близких.

Ирина

береги.ни кто чужими секретами особо не интерисуется.все про себя интерисуются

Виталий Бугриев

Если просят совета и помощи - никогда не откажу.

Владимир Турулин

Ну и как Вы определяете по краткости ответов кто именно не в себе?

Владимир Турулин

Вы не ответили на вопрос.А отвечать вопросом на вопрос не тактично

Ирина

а с такими не общаюсь.как вы))

....

Просто боятся показать и признатся что не знают ответа

Игорь Салмин

Вот когда у неё большое, КАЙФу вообще не какого нет.

Ирина

значит у тебя маленький все ясно

Игорь Салмин

Маленький х...к в п...де королёк.

Андрей Быков

На самом деле... Нет желания общаться - идите мимо

Роман Афанасьеи

А вы в разуме что считаете многих без разума.

Ирина

молодец.не в разуме по разному бывает.есть люди которые доказывают свое несмотря ни на что.только чтоб доказать.на своем настоять

Роман Афанасьеи

Ну это дурак. Да у каждого своё мнение но его надо просто высказать а не втереть что это истина.

Ирина

а так делают многие.хотя не клинические дурауи.как их назвать??не в разуме

Роман Афанасьеи

Как сказал кот Мароскин Шарик вы болбес . Человек в котором болоболит бес.

Роман Афанасьеи

И вам спасибо за приятную беседу

Александр

Да нет наверное,хотя все может быть))

Константин Дубовцев

Вам надо успокоится. А зачем - зачем?

Андрей Васильевич Кудинов

🖼

Сергей

Андрей Васильевич,браво!Присоединяюсь!!!

Мирослав Бороздин

по мне ничего плохого не заметно...

Бесик

Итак, оргазма нет, и вряд ли будет.

Бесик

Пришел снять стресс, а снял с нее - о, боже!

Бесик

О, как внезапно кончился диван!

Бесик

Не стоит кайф ломать серьезным людям…

Бесик

Как сексапильно молвишь ты "Дурак"…

Бесик

Но я-то знаю, что тебе удобно!

Андрей Моисеев

ну каждый убивает время как может

Ирина

да и нет!!!все ответы.и обиделся начинает писать как и что !!

Надежда Богомолова

секретов нету тогда не пишите мне

Doc.

??? Несколько недопонял ваш спич...

Doc.

И теперь ,не имею права - отвечать? о_О