Сергей Лошкарев

Вы как считаете народ обманули или нет приведя нас к западному типу жизни и в чём.

Ответы · страница 6
Алина Васильева

если не нравится не обманывайся

Алина Васильева

Вот и ведите своё личное государство лучше внешнего,думайте как из бедноты выйдете ВЕДЬ КТО ТО СУМЕЛ, И землю по маленьку купить и хозяйством обзавестись, давай и вы дерзай, пожалуй плач да жалуйся на дядю, что не помогает

Сергей Лошкарев

Да не страдаю я от этого у меня всё есть перечисленное . Другое волнует,что потихоньку у людей придумывая новые законы отнимают их права как гражданина и конституционные тоже . Их нарушают обходят.

Алина Васильева

Идите упрямо вперед, Людей много. и они разные, некоторых и прижать не грех, не отчаивайтесь Простым людям во все времена было не легко, но выживали. и детей растили. ну и мы с голоду не помрём

Сергей Лошкарев

Люди мы все не простые это шевелимся по разному.

Алина Васильева

Потому и есть богатые и бедные, у некоторых голова работает и руки делают, а другие водку пьют да завидуют и злятся, голова то у них работает плохо..............а если серьёзно.... знаете. а мне порой кажется что что человеку на роду написано. так и будет . ведь кому то всё даётся легко. а кому то. ну хоть тресне. и вроде и умнее и руки золотые. но словно кто то палки вколёса вставляет. ну хоть ты тресни ........ Если не будете отчаиваться. ни злиться не завидовать. а просто жить и работать при любой возможности уважать и любить семья. тогда придёт время. и увас все наладится и заживёте не хуже. других БУДЕТЕ ДЁРГАТЬСЯ УНЫВАТЬ, СРОК ХОРОШИЙ ЖИЗНИ ДОЛЬШЕ ПРОТЯНЕТСЯ. Поймите. вам дано испытание. в этом ире не всё так просто. МОЖЕТЕ ВЕРИТЬ МНЕ МОЖЕТЕ НЕ ВЕРИТЬ. НО ЭТО ТАК, КАК ПОКАЗЫВАЕТ ЖИЗНЬ, ТОЛЬКО НЕ ВСЕ ЛЮДИ ЭТО ПОНИМАЮТ я чувствую вы хороший человек, вы устали от той жизни в которой живёте, вы стараетесь. но ничего не получается. выше головы не прыгнешь. не отчаивайтесь это силы вам не прибавит а только откинет вас назад. ТАК ЧТО СПОКОЙСТВИЕ И ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ . ПОРОЙ МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО КТО ТО НАБЛЮДАЕТ ЗА НАМИ. ПОРОЙ НАКАЗЫВАЕТ ЗА НАШИ ПРОСТУПКИ. А ПОРОЙ ДЕЛАЕТ ПОДАРКИ. ТАКИЕ. КАКИЕ МЫ ЗАСЛУЖИЛИ НЕ ЗНАЮ КТО БОГ ИЛИ САМА ЗЕМЛЯ ИЛИ ВМЕСТЕ СЛЕДЯТ ЗА НАМИ Мне много лет. я прожила не лёгкую жизнь. молитв кроме одной вообще не знаю в церковь хожу что бы подать записку за умерших раз или два в год, да, бог должен быть у каждого в душе, бог это наша совесть когда нам очень тяжело верим мы в него или нет всё равно обращаемся к нему

Скорпион Иванович

У тебя лично своё мнение есть?

Сергей Лошкарев

ну с тобой понятно чел дуролобый скипидар ходячий.

Скорпион Иванович

Гондон, грязный и штопанный-проглоти его как свою улику!

Сергей Лошкарев

Ха-ха-ха завёлся тпой урод да как быстро . я же сказал ты говнюк по жизни вот и скулишь как урод тут . Обиженый жизнью долбан.

Скорпион Иванович

Ты не случайно ЛОШКАРЁВ, это- помесь ишака с кобылой!

Сергей Лошкарев

Придурок, походу ты с обиженки сбежал. чё поимели тебя видно хорошо. Так напросишься и ещё поимеют. Пидар гнусный вша подритузная . параша пог тебе плачет.

Натка М_Мак

А в чем у нас западный стиль?

Сергей Лошкарев

а вы его не знаете или проморгали переход.

Сергей Лошкарев

Так я задал вопрос и жду вашего мнения .

Энвер Абдусаламов

Не путайте упаковку с начинкой.

Валентин Чистяков

езжайте к хозяевам ;своим!

Сергей Лошкарев

А сейчас ты типа не у хозяев живёшь которые тебя за быдло считают.

Вл
Владимир.

ОСЧАСТЛИВИЛИ. ЛИЧНО МЕНЯ.

Ва
Вад

народ всегда обманывают

Сергей Лошкарев

Да Мы очень доверчивы и милосердны. и этим пользуются но и боятся , знают рассердить тяжело но потом не остановить уже .

Алексей

В том , что полный пиздец

Ир
Ирэн

У времени свои законы

Сергей Лошкарев

Не во времени дело в нас . Не умеют люди ценить хорошее всегда хочется перемен но не все перемены бывают к лучшему .

Ир
Ирэн

Если вы знаете как жить это хорошо

Кы
Кызыма)

Нас ещё не привели.)

Андрей Берзенин

Я только художественную литературу читаю да лекции по химии и биохимии на мне тестируются))))

Кы
Кызыма)

А я всякую фигню.))) Как муж говорит.)))

Андрей Берзенин

Тоже правильно. Просто нынче все читается из непонятных источников. Я только поддерживаю уровень знаний по вычтеху и физике. Просто отслеживаю новое. Что до психологии и философии, так нас учили гораздо лучше чем ныне учат.))) Базовых знаний, боюсь, надолго хватит)))

Сергей Лошкарев

Ну,что тут сказать . Не видевший да не узнает истины.Не знающий истории не построит будущее . Так как все наши знания они от туда из прошлого из истории. И физика и химия это учения вашего прошлого и база их от туда же. Главное не случись застоя и развивать их.

Андрей Берзенин

Ну, все же любая наука развивается. В том числе и математика, и физика, и химия. База для того и нужна, чтобы уметь получать новые знания

Ан
Анфиса

Нас и не приводили..

Лена Чиликова

а мы что бараны?

Сергей Лошкарев

Вот-вот они так и считают .

Лена Чиликова

мало ли кто и что считает...

Сергей Лошкарев

Ну мало не мало и но поступают с народом именно так.

Ма
Марианна

на полпути еще

Сергей Лошкарев

Ничего себе это только пол пути обмана , Представляюю чем всё кончится. ! 1917 годом опять. Ленин встанет потом Сталин и понесётся .

Сергей Лошкарев

А интересно . остальные то же встанут или обойдёмся без них ну типа Горбачёва и Ельцина.