Al
Aleksandr

🖼HIMARS готовиться к встрече с авиадуком Крыма 👍

–1
Ответы
Александр Мамедов

Русские говорят: РУКИ КОРОТКИ.

Юрий Бббббб....в

Хм!)) Русофобы, бл...дь

Al
Aleksandr

Укрофилы

Юрий Бббббб....в

)) Вы уже, честно говоря, заеб...ли со своей украиной и хамерсами американскими.

Al
Aleksandr

Пролетаешь как фанера над Парижем 😉

Юрий Бббббб....в

Как смешно!)))))))))))

Иван Дьяков

Попробуйте.

Al
Aleksandr

И пробовать не будем -Наверняка будет удар и большой мощи из 24 ракет одновременно , Дело времени ... Москву утопили и здесь будет всё Ok !🖼

Иван Дьяков

Странные вы стратеги. Обычно помалкиваю, что собирается армия делать. А тут открытым текстом. Или это такой тактический ход, вы дескать ждите, но мы не сделаем этого. Ваши химарсы, всё под прицелом.

Al
Aleksandr

Верно мыслишь а прицел у вас куевый 5 месяц а результат ZERO и дальше будет хуже для РФ О. Змеиный отбили ... И так будет всегда с агрессором ,,,по всем направлениям

Иван Дьяков

Отбили? И даже флаг свой поставили? Или как с приграничным столбом?

Al
Aleksandr

Верно флаг стоит русские бояться туда лезть

Иван Дьяков

😁 знаем как вы ставили флаг. И сколько парней полегло там и сколько сбежали. На трёх катерах пришли?

Иван Бондарь

🤷‍♂️😲

Al
Aleksandr

Дааа аппарат серьезный 👍