🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Мужчины вы уважаете женщин?

Ответы
Санбай Манибай

Как пророк Мухамед (мир Ему)! Женщина имеет очень высокую степень в Исламе, что никак не вяжется с распространённым в масс-медиа образом забитой мусульманки. Будучи дочерью, женой, матерью, мусульманка обретает множество благословений. Так, дочь служит причиной обретения Рая её отцом; жена завершает половину веры своего мужа; а мать – это та женщина, под ногами которой Рай. Имеется немало изречений Посланника Божьего ﷺ, в которых сообщается о множестве благ, связанных с женщинами. Приведём некоторые из них:

Пророк ﷺ сказал: «Когда на свет появляется девочка, Всевышний Аллахпосылает туда ангелов, а они приветствуют: "Мир вам обитатели этого дома!" Затем ангелы покрывают родившуюся девочку своими крыльями, поглаживают головку и говорят: "Как она слаба и беспомощна, и вышла из слабого тела. Если отец будет растить её, то до Судного Дня ему будет помощь от Аллаха"» (ат-Табарани).
Хадис гласит: «Тому, кто воспитает дочерей и будет по-доброму относиться к ним, они станут защитницами его от пламени адского»(имамы аль-Бухари и Муслим).
В другом изречении сказано: «Лучший из вас тот, кто лучше всего относится к своей жене и дочерям» (аль-Байхаки).
Посланник Божий ﷺ отмечал: «Этот мир даётся вам во временное пользование, а лучшим из того, что можно получить в пользование в этом мире является праведная жена» (имам Муслим).

Pr
Progressor

Странный вопрос.Равноценный.А вы любите человечество.Нельзя уважать всех женщин,среди которых есть и ангелы и ведьмы и милые простушки и прожженные дряни и умные и дуры и упрямые ослицы и умные интеллигентные(в очень маленьком количестве).Я знаю таких и уважаю их.

Владимир Николаевич

Если они того достойны. Это нам классическая литература сотни лет вливала в мозги ложь, что все женщины прекрасны и белые и пушистые, как ангелы. Заметьте, в ромагнах злодеи одни мужчины, а женщины все безупречны. Как я могу уважать Матвиенко с

Владимир Николаевич

Как я могу уважать Матвиенко, хапугу с явно мужским лицом? Либо Волочкову с собчак?

Ольга Барладян

Уважать стоит всех , но в друзья зачислять только избранных. Требуя к себе глубокого уважения- стоит и самому быть корректным и в словах и делах- тем паче. Иначе- стремиться к чистоте мыслей, слов и дел. И друзей выбирать таких же.

Эй
Эйпи

за всех не могу сказать, ибо понятия не имею, но я да, но не всех, а тех кто сумел выкарабкаться из тисков между превращения в бабу и превращения в тупую пизду (есть такой феномен, ТП сокращённо, уж простите за французский диалект)

Сергей Костерин

Уважаю но честно говоря не понимаю, говорят гадости, ведут интриги , как девушки они совсем никакие, вечно зло в себе копят. Совсем не милы на лицо. Но постоянно что то требуют,,, тут много можно перечислять..... Совсем не ладиться

A.
Arm---Geo ......

Не уважающий женщин, мужчиной называться не может ! Конечно же мы уважаем и любим вас , вы наше богатство вы дарите нам счастья в виде детей , как можно не уважать и не дорожить вами !! Дамы цветы для вас 💐💐💐💐💐🌹🌹🌹🌹😘

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Благодарю!☺️

Николай Кузнецов

Уважение-это понимание того места который занимаете вы или ваш знакомый. Тогда вопрос такой, мужчины-вы понимаете ту роль которую выполняют в этом мире женщины, и ваша в частности? У вас реальное могущество-успех?

Сергей Рожков

Берегите друг-друга! Ведь никто не знает, что нас ждет завтра… Не обижайте друг-друга! А вдруг вы больше никогда не увидитесь… Любите друг-друга! Может у вас не будет больше такого шанса… да уважаю

Ар
Артём

Тебе походу никто еще не всаживал никогда,потому что никто не ведется на твою морду голимую усатую😂 Так ты никогда живого хуя не увидешь,так и будешь самотыком себе за щеку гонять🤣😂

Кот Кот

У меня к ним такое отношение какое они заслуживают
Нооо если. Человек хороший а это я вижу сразу то отношение к нему ней бкдет самое хорошее. Ибо таких надо оберегать а не обижать

Сергей Александрович

Мужик уговаривал женщину на секс -машину купишь - куплю - и т.д.- секс прошел - машина где - какая - ты обещал - э когда член твердый сердце ❤️ мягкий, член мягкий сердце ❤️ твердый...

Александр

О доступное ноги вытирают. Тряпки они и есть тряпки. Но редкое сокровище, которое добиваются, стоит многого... И это редкость. Но дорогая. Как и среди мужчин редкость такая же.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Тряпками бывают только мужчины,а женщины все сильные

Александр

Бывает, что своими словами человек говорит уже многое о себе...

Цоэс Цоэс

Лично я, да - за других не скажу - но и женщина должна вести себя достойно, что бы вызывать уважение, а если ведёт себя как хабалка, то ни о каком уважении речи идти не может. . .

X-Men

По заслугам. Один голый факт того что она женщина не является основанием для уважения. Уважение заслуживается а не приобретается автоматически по половому признаку.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

А кто сказал,что по половому?🙄

X-Men

Ну у тя же вопрос про женщин а не человека в целом.

Саша Ветер

смотря какое уважение, сначала нейтральное уважение потому что не знаешь человека и по этому уважаешь как человека, а дальше по обстоятельствам больше или меньше

Олег Неважно

Уважают человека а не пол. За что к примеру уважать сварливую скандальную бабу или тех сплетниц на лавочке у которых все или проститутки или наркоманы.

Фердыщенко.

Если мы не уважаем женщин Значит мы не уважаем свою маму ..или наоборот если женщина не уважает мужчин Значит она не уважает своего папу

Сергей Николаевич

Когда мы молодые.то вы нам кажетесь принцессами..а когда узнаем вас поближе то 50 на 50..половина из вас не ахти..я скажу помягче

Сперанский Вадим

что вы под этим понимаете? базовую вежливость и человеческое обращение? да. Глубокое признание ценнности идей и мыслей ? нет