Андрей Мацнев

Глава МИД Японии Хаяси отказался от ужина из-за нашего Лаврова. Это, типа, "господин Хаяси отвечает за базар?"😁

–1
Ответы
Александр

это значит что он должен ответить за хамство. 1 запрет на любую деятельность в наших водах. 2 вышвырнуть из проектов в россии. 3 заморозить все денежные счета. 4 потребовать возврата украденного золота царского.

Св
Светлана_Светлана

Ну раз ее хотят садится за один стол значит надо чтоб вообще там не сидели как дети капризные. Обрубить энергетику и ловить браконьеров. Пусть с голоду пухнут.

Вера Сергеевна-V

Потому как Японии теперь не светит российский газ и нефть ,Как не светит и ещё это получить от кого-то .Вот это -базар !)

Он-Это Я

Господин Хаяси сказал,что если б он был самураем,то сделал бы себе харакири 🖼

Андрей Мацнев

Да-да-да😁

Татьяна Землянова

Да пусть отказываются- им до нашего Лаврова. как до луны пешком. сказала бы покрепче. но стеснительная.☺️🙃

Александр Соколов

Они нам вежливые санкции объявили,культурно так а мы их из проекта "Сахалин-2" выкинули,вот он и обиделся😁

Андрей Мацнев

Точно... Об этом я не подумал... 😁

Татьяна Морозова

выразил своё и по своему...дополнительное подтверждение бессмысленности потуг Японии в части Курил..)

Тина Тим

А оно Лаврову надо,он и без "партнёров" неплохо покушает,не он же их приглашал. В маразме все нынче.

Конь Впальто

не из-за Лаврова , а с Лавровым
Пора запомнить с фашистами никто срать на одном гектаре не сядет

Андрей Мацнев

Тебе Дом профсоюзов в Одессе припомнить? Или Аллею Ангелов в Донбассе?

Конь Впальто

Я все прекрасно знаю у кого в одесе руки из жопы растут и кто сам себя сжег. Ты очко путина, в одесе пожар начался на 3 этаже при целых, закрытых окнах.

Константин

92 просмотра 7 июл. 2022 г.
Украина, Польша, Венгрия, Прибалтика, Румыния запланированные территории для переселения америкосов

)Пусть Будет Леся)

Конь)... у вас ошибка... ФПАЛЬТО... будет пральна)))))

Alex Sher

Наверно подавать будут рыбу Фугу... я бы тоже отказался на месте Лаврова

Zibert

А может его жена к ужину ждет.Зачем скандалы и ревность в семье.

... Рус

Японский дипломат человек чести, в отличии от брехуна Лаврова.

... Рус

Твой...пока. 😂

Андрей Мацнев

Боишься ответить?)) Так чей, украинский или российский?))

... Рус

Я тебе,путинская-блядь, уже ответил.Если ты по своему слабоумию не догоняешь, лечись. Впрочем уже поздно, тебя будут лечить принудительно...😉🤣

Андрей Мацнев

Ссышь ответить?))) Неужели так сложно?)) Так чей Крым, ась?))

... Рус

Твой,еблан пустоголовый...Ты,что же такой тупой-то? 🤣

Юл
Юлия

Ну вообще самураи могут держать лицо, а что случилось то ?

Господин Евгений Vирт

Лавров тоже способен кровушку свернуть, если Кремль скажет "можно"

Юл
Юлия

Братья, что произошло? Что в уже есть отказываются,

Господин Евгений Vирт

В Индонезии на Бали 7,8 июля проходил "ужин" а по факту сходняк лидеров Большой двадцадки. До этого представитель внешнеполитической службы евросоюза Евросоюза Набиля Массрали заявляла что участие России на этой сходке будет расценено Евросоюзом как пропаганда и саммит сильно потеряет авторитет в глазах евросоюза. Короче это европейское фи которое продублировал японский министр. В надежде что остальные поступят так же. Видимо лелеет надежды использовать G20 и одновременно не запачкаться перед ЕС

Андрей Мацнев

Прям, как дети малые😁

Юл
Юлия

Точно, детский сад, Придется песочком засыпать,, 😅 Главное чтобы потом не пожаловались,,

Елена Семенова

Хм... Ужин отдал врагу))) Что ж, Лаврову больше достанется

Qqqq Qqqqq

они просто дебилы и все еще в нулевых годах пребывают

С К.

придурки!!!! Они, "семёрка", все отказались.

Андрей Мацнев

Да ну, вряд ли... Весь мир знает, что в 45-ом атомная бомба только у США была🤷‍♂️

Александр Паук

....знает тот кто помнит , а сколько их осталось , Бандера тоже был нацистом , а теперь он "херой" который боролся с фашизмом.

Га
Галюсенька

паук..не говорите того ..что не является реальной картиной

Александр Паук

...в чем заключается "реальная картинка"?

Валерий Егов

Такая неприязнь, что кушать не хочется!!

Андрей Мацнев

"...И икра не лезет в горло,
И компот не льётся в рот"))

Леди Мила

да и пофиг... хоть аппетит не испортил

Андрей Мацнев

Как в детсаду, право слово))

Леди Мила

их меньшинство

Любовь Яворская

Ну,правильно!Ужин отдаёт врагу!!☺️

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да наплевать, что еще они могут?