Как думаете если, смотрели сериал Доктор Кто почему Доктор стал Докторессой(девушкой) ваши версии?
Ann Richter
Ответы
Григорий Семенович
Какие вам нужны версии? Я не смотрел этого сериала, но в данный момент Запад просто поплыл от идеи массового "геизма" и перехода в другой пол! Изобретатели сериала "Матрица" братья Вачовские уже перековали себя в сестер! Даже Шнуров из "Ленинграда" пишет свои матерные шлягеры исключительно на женскую тему!
Ann Richter
ответ не принят полдная чушь и я отклоняю её - это научная фантастика про мой вопрос хм... следующий а вы в пролёте, увы
Михаил Уткин
не понял. Пол сменил?
Ann Richter
но в теле девушки это странно ну британцы те, ещё чудики конечно
Михаил Уткин
чудики
Ann Richter
и всё таки почему Вселенная так распорядилась неу жели дело в биологии?)
Михаил Уткин
прочитайте Тендрякова "Весенние перевертыши" . там это хорошо описано
Ann Richter
есть монстры которых боится Вселенная