Ann Richter

Как думаете если, смотрели сериал Доктор Кто почему Доктор стал Докторессой(девушкой) ваши версии?

Ответы
Григорий Семенович

Какие вам нужны версии? Я не смотрел этого сериала, но в данный момент Запад просто поплыл от идеи массового "геизма" и перехода в другой пол! Изобретатели сериала "Матрица" братья Вачовские уже перековали себя в сестер! Даже Шнуров из "Ленинграда" пишет свои матерные шлягеры исключительно на женскую тему!

Ann Richter

ответ не принят полдная чушь и я отклоняю её - это научная фантастика про мой вопрос хм... следующий а вы в пролёте, увы

Михаил Уткин

не понял. Пол сменил?

Ann Richter

но в теле девушки это странно ну британцы те, ещё чудики конечно

Михаил Уткин

чудики

Ann Richter

и всё таки почему Вселенная так распорядилась неу жели дело в биологии?)

Михаил Уткин

прочитайте Тендрякова "Весенние перевертыши" . там это хорошо описано

Ann Richter

есть монстры которых боится Вселенная