Марина Витаминовна

Зарплата у вас вполне достойная труду?

Ответы
Любовь Золотарева

Зарплата даже работе не соответствует, а труду тем более. Труд и работа это не синонимы.

Любовь Золотарева

А зарплату платят каждому, а не целому коллективу.

Марина Витаминовна

И я о том. О достойной для вас лично...

Любовь Золотарева

Сколько я работала, то у государства бы денег не хватила мне платить за мою работу. Но мы сами шли на это. Было слово НАДО и мы работали.

Любовь Золотарева

Ну тогда мы хоть получали моральное удовлетворение, а сейчас ни того, ни другого.

Андрон Шрайбикус

Да кого таки она когда устраивала?! Я не совсем жалуюсь, но надо же подрабатывать)))

Андрон Шрайбикус

Да я если буду получать как депутат, все равно буду подрабатывать)))

Телефонист Вася.а

Договариваюсь " на берегу" потом это мои проблемы.Ныть не буду, что мало платят.

Viktor Dratch

сказки зачем...а вот у недостойных без совести она намного больше лостойной...

Бо
Борис

Если бы не мои постоянные расходы, думаю, на одного мне бы хватало...

Thick As-A-Brick

А, как же? Они делают вид что платят, а мы делаем вид, что работаем....

Т@
Т@Ня

Спрашивают, как с умных, а платят, как дуракам.

Еп
Епифания

Вполне, но я хотела бы больше

Марина Витаминовна

В два раза?

Еп
Епифания

В 10

Марина Витаминовна

Получается тогда не вполне?

Еп
Епифания

Мне и сейчас хватает, но кто же не хочет большего?

Марина Витаминовна

Верится с трудом

Дмитрий

😂😂😂

Дмитрий

Платили бы мне миллион в месяц я б все равно сказал что мало🙂, денег много не бывает🙂

Марина Витаминовна

экий вы жадина

Дмитрий

Ой жмот каких свет не видовал, да и ещё и редиска

Дмитрий

Ага🙂

Гарольд Рыбинский

Конюшня!

Бабайкин Юрий

Иногда...

Nikola Mahkov

-пенсия--

Mарго Беккер

была-да!

Лариса Гусак

вполне!

Марина Витаминовна

извините, медсестра в 67 , делающая укол к примеру, не одному пациенту , а многим, это жесть. Тем более, берущая из вены кровь. Просто к примеру. Я не лично о вас.

Лариса Гусак

Я не медсестра. У меня другая ситуация.Врачи отказались и приговорили что ничего уже не сделать. А я сама иду или вызываю на дом онколога он выписывает рецепт .А дальше я сама. я хочу и продлеваю ему жизнь.И мне это пока удаетьса. Я в жизни не думала что я смогу делать уколы ит.д. Вот я о чем.

Марина Витаминовна

Изначально вопрос вообще о зарплате был..удачи вам и здоровья )

Лариса Гусак

О зарплате я понимаю Вас.Я Вам и сказала или терпеть как у нас женщины в больнице или уходят кому есть куда.Все.До свидания и спасибо ВАМ!

Марина Витаминовна

Взаимно

Владимир Емельянов

Пенсия.

Марина Витаминовна

Достойная?

Владимир Емельянов

Унас,в стране,достойная пенсия только-у депутатов,а я с такими тварями за один стол-не сяду !

Марина Витаминовна

Да, очень жаль

Владимир Емельянов

Надеюсь,скоро власть продажная-поменяется,тогда и лучше заживём !

Ко
Константин

Вполне

Ко
Константин

Думал блефует

Марина Витаминовна

Отправила??? Если нет, то блефует)

Ко
Константин

Не знаю

Dimon Dimon

Вполне

Марина Витаминовна

Не верится

Dimon Dimon

Ваше право

Мистер Бин

нет

Мистер Бин

да по моему нигде нет достойной зарплаты

Марина Витаминовна

Почему, сейчас многие что то скажут про достойно. Или соврут.

Мистер Бин

может быт

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да