Бу
Бунтарка)*

Если уверенный в себе мужчина начинает смущаться конкретно одну женщину,то что это?

Ответы
ДА
Дмитрий Абросимов

Это означает, что Вас ценят и превозносят. И при этом считает Вас лучше других и себя преклоняясь перед Вами.

Бу
Бунтарка)*

С парнем вместе 1,5 года, расставались на 3,5 месяца, 2 недели назад сошлись. Стал смущаться, стесняться меня

ДА
Дмитрий Абросимов

А чем он занимался эти полтора месяца. В этом и будет ответ. В смысле с какими людьми общался - женщинами. И еще смотря в чем выражается его смущение

Бу
Бунтарка)*

Он пытался меня вернуть. Звонил, плакал в трубку, говорил, что страдает без меня. Боролся. Он стал нежнее, теплее, чем раньше. Стал порой краснеть, смущаться, когда хочет поцеловать и позвонить мне

ДА
Дмитрий Абросимов

Странный вопрос но всеже - Как изменились Ваши отношения в пастели? Были ли у него сбои по мужской части?

Бу
Бунтарка)*

Нет. Изменилось его отношение ко мне, стал другим, отношение ко мне в лучшее сторону изменилось

ДА
Дмитрий Абросимов

Ну тогда джек пот Ваш. Он поумнел и ему попались хорошие воспитатели.

А Я Картошка!

или она ему нравится, либо он вчера например случайно пукнул перед ней и постоянно теперь избегает её

Дмитрий Фомин

А что угодно... в этот момент печенка заболела... а женщина подумала... засмущался...

An
Andrey

Сама знаешь, нравится, боится накосячить так сильно, что косячит постоянно

Андрей Затуло

не обязательно любовь сам почему то не могу некоторым ответить

Олег Иванович Яцына

он ребенок или у него проблемы и он не мужчина

Тахир Турисбаев

если она смущается значить он ей нравится.

Егоров Александр

ему нравится эта женщина он на нее запал

Татьяна

Признак слабости ... значит влюбился

Ридек Наутилус

Ничего не пнятно псшите разббрчиве

Шимко

,,,,может -любовь,а может-достача,,,,,

Гулжамал Саменова

если честно я ваш вопрос не поняла

Светлана Не

её биополе сбивает его настройку

Александр

Значит это его любимая женщина!

Наталья Дустова

это значит..что любовь пришла.))

Ал
Александр

то????вот стеснясь я и.....всё тут

Андрей Олимпиев

значит он не равнодушен к ней

Таисия Кожухова

она сильнее его, или нравится

Светлана Рылова

наверное она ему понравилась

.......

Смятение чувств наверное...

Бу
Бунтарка)*

Возможно, любовь.Темка-Бунтарь 😎

.......

8)Ой,что то я вдруг такой не уверенный стал....К чему бы это,напарница Бунтарка? 😎..... 🙂 🙂 🙂