Не
Незнакомка

"Мы упорно стучимся в закрытую дверь и не замечаем ту,что открыта для нас.

Ответы
N’
N’djaména

Из рок-песни. Мы слишком долго выход искали, но шли бесконечно вдоль стены. Мой путь будет в сотню раз длинней, но не виню ни черта, ни Бога, за все платить придётся мне.

Евгений

Нам интересно там где закрыто , спрятано, и нельзя .Три дня назад такую дверь оставил в покое теперь надо как-то забыть где она находится

Се
Сергей

Никто не знает, что есть добро, а что - зло. Кинжал хорош для того, у кого он есть. И горе тому, у кого его не окажется. В нужное время.

Michael Lvovich Kunin

Всегда приятно-заглянуть туда.Где дверь для Вас закрыта. И после долгих домогательств .открыть ее своим ключом.

Ма
Марго

Это так. Наверное, срабатывает мысль. Все равно добьюсь. А добившись, часто понимаешь, что интерес то пропал.

Ка
Катя

Бывает так... А ещё короновирус не даёт увидеть всех близких и любимых, встретиться с лучшими подругами

Не
Незнакомка

В Питере в данный момент встречаемся, обнимаемся и любим.............без масок!😊

Наталья Шестакова

Очень сложно ломать стереотипы. Мы то уверены, что именно эту дверь хотим открыть, а не ту, что открыта

Vicrus

Как много нам открытий день сулит разнообразных... а ведь не каждый "стук на мил "нам будет мил?)

Не
Незнакомка

Верно.

Vicrus

👍😉

Vicrus

🤗🤝😘

Лариса Ларина

Знаете, как у Высоцкого..."открыли Лондон, Дели, Магадан, Париж открыт, но мне туда не надо."....😉

Ко
Космополит

То есть идите туда,куда вас пускают.И не ломитесь туда где вас не ждут и где вам не место,гады!

Ва
Валерий

" Всю жизнь стучу в ворота я рогами , как баран , а мне бы взять Коран - и в Тегеран ! "

Инна Приходько

Но всё же.. Не во все закрытые двери стоит стучать и не во все открытые входить..

Valeriy Sonin

может и так а может просто лень оглянуться назад или посмотреть вокруг...

А!
Алексей !!!!!!!!!!!!!!!!

За закрытой дверью думаем что что то более интересное если недоступно

Не Добрая🤬 Ваще

Не стучите в закрытые двери, там от Вас спрятано Ваше разочарование

Ольга Дегтярева

"открыты Лондон,Дели, Магадан. Париж открыт. Но мне туда не надо..."😉

Владимир Мишук

ДА ХОРОШО БЫ ДО ВАС ДОСТУЧАТЬСЯ МНЕ ТАК ОДИНОКО СЕЙЧАС БЕЗ ЖЕНЩИНЫ

Ойген М.

Не замечаем,потому,что нам не нужно того,что за открытой дверью.

Алёна

Бывает, что ещё и не замечаем, что кто- то стучится в нашу дверь.

Не
Незнакомка

Верно.

Сергей

Дык, за дверью мужик с лопатой. Грит: " Копай отсюда и до обеда!"