Св
Светлана

Солдат зомбируют психотропным оружием, чтобы они шли на войну и не боялись умирать, чтобы были равнодушные, как овощи, чтобы им было все равно на себя, умрут или нет?

Ответы
Александр

Совершенно верно!.. Украинских солдат зомбируют и психологическими (психическими) методами, и химическими (наркотиками)!

Св
Светлана

И в России тоже так.

Александр

К счастью, в России этого нету!

Alisa Warshavsky

Этим психотропным оружием являются деньги и сказочка про Родину...

Arsen Beisenov

Похоже на то! Это как во время Второй Мировой Войны фашисты делали

Russo Vero

Да так же и фашисты ходили как сейчас укронелюди

Не
Нелли

На Украине да , все так и происходит.

Герой-Любо V Ник Z

в Хохлорейхе, как и в фашистской Германии так и поступают. у немцев вроде как первитин давали

С К.

Да! Украинцы все накачены!!!

Св
Светлана

И не только они.

ვასო წილოსანი

Анфитамини им дают

Артур Пирожкоff

Серьёзно что ли?

Св
Светлана

Еще играет роль безработица и безысходность.

Артур Пирожкоff

Что за оружие такое?

Nikola Mahkov

-ну и что?--😱

Надежда

🖼

Се
Серый

100 гр

Максим Jw

...