Ма
Марс

зачем строить планы если планам не дано сбыться и результат прямо противоположный ? не думай о дне завтрашнем ибо этот день сам о себе позаботится ?

Ответы
Владимир Ситников

🙂👍 хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о планах на завтра.

Ма
Марс

так надо ли строить планы

Владимир Ситников

Если воспринимать жизнь как игру, то да. Мы так устроены. Нет "сейчас," для нашего ума, есть "вчера" и "завтра". Главное не огорчаться, что планы не случились. Не париться, так сказать. 🙂

Ма
Марс

сначала делать после думать или сначала думать а затем делать

Владимир Ситников

Лучше всего делать одновременно понимая, что ты делаешь. Это редкость.

Ма
Марс

когда я лез на балкон своей будущей жены я думал какой же я придурок

Владимир Ситников

Ага. ) Такая же хрень. Я ещё и упал со второго этажа на жопу. Но о том, что я придурок понимаешь позже. В этом и беда. А может кайф. ))

Ма
Марс

😁

Вера Соломенникова

планы надо строить по своим возможностям

Ма
Марс

ну так можете не дожить

Вера Соломенникова

есть пословица,умирать готовься,а пашню засевай,планировать завтра надо

Ма
Марс

так нет никакой уверенности что например не грянет засуха

Вера Соломенникова

с природой не поспоришь

Алексей О.

Надо строить планы, но не зависеть от них.

Ма
Марс

на авось

Алексей О.

Да нет.
Дзэн сказал: Случилось - хорошо, не случилось - исчо лучше.

Ал
Александр

Планы д. б. реальными.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Это правильно.

Ма
Марс

так все строят планы

Александра

ГЛУПОСТЬ...

Ма
Марс

это сказал иисус христос не думать о дне завтрашнем

Александра

Извращенное прочтение...

Эльмира Фассахова

🙂