Юнесса Таранова

что значит внутренний конфликт у мужчины к девушке?

Ответы
Anton Anton

в большинстве своем, это - какие-то неудовлетворенности с его стороны. вроде как нравится, но, например, предлагать выйти замуж не спешит. чаще всего, подсознание отталкивает от каких-либо конкретных действий в ее адрес; находит причины различные не подпускать слишком близко к себе (это может быть связано либо с его эгоцентризмом, либо, наоборот, замаскированным чувством недовольства самим собой, низкой самооценкой и чрезмерной самокритикой).
короче, разбираться с ним нужно.

Юнесса Таранова

спасибо за ответ))

Ирина Горявина

та дорога к изменениям - короче. Суть всех внешних конфликтов между людьми кроется ... Многие физически взрослые люди в душе остаются на определенных детских этапах развития. Конечно, это не значит, что они не приспособлены к обычной жизни, очень даже. Ведь основная...

Ла Риса

внутренний конфликт - это когда сердце говорит одно, а разум другое. или совесть с жадностью борются. как может быть ВНУТРЕННИЙ конфликт к ДРУГОМУ человеку?

?Еоргий Назаренков

Мое восприятие к этому вопросу , с моим развитым диапазоном как у зубочистки, если на право нельзя, пойду на лево . На право потом уже не тянет

Андрей Комков

НЕсоответствие ожиданий того, какая девушка и реальности, что она из себя представляет на самом деле.

Екатерина

это когда мужчина боится или ненавидит женский род.....так можно и до рождения маньяка в себе дожить..

Александр Резеньков

Чего то вы,Катя,краски сгустили

Екатерина

я говорю о крайней степени....которая легко развивается если взрослый не умеет строить коммуникации из-за комплексов..

Миla

Это мужчина выплетает такие сложные филлологизмы, шоб не нести ответственность за девушку

Любовь Мацарская

Просто не уверен видимо в своих чувствах к этой девушке:что то нравится,а что то нет...

Пр
Пришелец

Имя классное, только не скажу я на вопрос.
А если вы из верующих, очень жаль вас

Паша Данилов

Это личные разборки. И там не поймёшь кто виноват. Пусть сами разбираються

Василий Теркин

Когда обещала и не дала,выработка спермы пошла,а выхода нет

Андрей

такого понятия нет- есть просто конфликт парня с девушкой

Алексей Савельев

Это скорее всего,когда ожидание не оправдали реальность!

Юрий Скарницкий

Поход реакция на внешний конфликт у девушки к мальчику.

~E
~ Eva Lansca ~

Да что он там себе понапридумывал , кто ж его знает!

Юнесса Таранова

Придумка?

Елена Швец

У мужчины к девушке может быть внешний конфликт...

Виктор Кузин

У КАЖДОГО В ГОЛОВЕ СВОИ ТАРАКАНЫ !!! 😜👍💐✌️

Константин

🤔🤔🤔🤔уйти или не уйти... вот в чем вопрос😆

Владимир Филиппов

когда он ходит дуется и не говорит на что😉

Сергей Кондратьев

Потребностный десонанс : хочу и стесняюсь!