... Natali ...

Дааа... Детство круто изменилось. Раньше у соседей яблоки воровали, а теперь WI-FI.😂

Ответы
Дед Пихто

За яблоки могли взбучку дать и родителям пожаловаться.А за ворованный WI-FI родители теперь только похвалят.

... Natali ...

👍☺️

У+
Ученик +

До сих пор ворую и,груши...А ввай фай хера там воровать то?это не бегать и не получать соль в жопу

Виктор Родионов

но яблоки воровать было интересней )) адреналин в голову, а с соседей соль с ружья в попу)))))))))))

... Natali ...

)))))))))))))

Виктор Родионов

а комп запароль лучше)

... Natali ...

спасибо за совет,да так чтоб и муж туда фиг добрался😂

Виктор Родионов

даааа))

Юрий Чикин

делайте привязку к мак адресу и создаете правило по ограничению скорости доступа в сеть...

... Natali ...

У меня запаролен)

Юрий Чикин

нет такого пароля который я не смог бы взломать

... Natali ...

Хорошо что ты далеко😉

Юрий Чикин

поверьте расстояние не помеха)

... Natali ...

Ой ладно не надо)

Юрий Чикин

чего не надо?)
я просто рассказываю возможности инженеров-электронщиков которые владеют зашкаливающими знаниями в программировании...)

... Natali ...

Ну если просто тогда ладно))

Владимир Грядовкин

Моли Бога,чтоб жила дольше,а то яблоки то будут расти,а вот Wi- Fi уже нет🤣 👍 🎯

... Natali ...

Ой боже какие мы умные)

Владимир Грядовкин

Извините,думал по шутить...

... Natali ...

Шутник ты Владимир)

Almaz Galimullin

Истина:) сейчас если заранее не договоришься и человека то на улице не встретишь:)

... Natali ...

Точно

... Natali ...

))

Ян Удалый

А они нас хотели убить!!!А теперь эти яблоки растут себе и нахрен никому не нужны!

... Natali ...

Ахахах точно👍

Дмитрий

Нет я вифи не воруют у меня свой а воровали не только яблоки но и груши крыжовник

Алексей

За яблоками ты через забор лазила, а попробуй-ка запароленный вайфай украсть.

Собир Саидов

Вахахаах раньше пароли на яблоко не могли ставить. Теперь на WiFi можно

Твой Любимый Клоун

Наташенька, отстала. Сейчас Wi-Fi не воруют. Везде безлимит. 😂😂😂

... Natali ...

, 😁

Акбар Давронов

😀😀😀😀😀😀👍👍👍👍👍👍

Не Я

я не представляю как можно вай фай воровать, он же запаролен

... Natali ...

Не у всех

Владислав Эркабаев

Причем за вай фай получаем больше чем когда то за яблоки😂

... Natali ...

😂😂😂

Владислав Эркабаев

Хорошо хоть в попу солью не стреляют

... Natali ...

Ага

Иван Прудильник

И пизженые яблоки были такими вкусными😉😅😆

... Natali ...

😃😃

Сулейман Ниязов

👍👍👍👍😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Дмитрий Енин

яблоки вкусней и есть что вспомнить а интернет фигня

... Natali ...

но почему детей сейчас на улице и не видно все в соц.сетях сидят

Дмитрий Енин

везде все за деньги, чем там и где заниматься

... Natali ...

Но мы чем то занимались,играли на улице

Тень

😜 и у меня возли дома дети зодолболи

... Natali ...

))

Кот Горный Пик

вий фий то дороже стоит,и после него стоит покрепче

Тень Призрачная

у соседки как было плохо с охраной так и осталось 😉