Некто Из ...

Как можно отличить более низкую красоту от более высокой?

–1
Ответы
Vicrus

Не искать золотой середины ... смотря на эту красоту относительно уровня пупка)))🤣🤣🤣

Некто Из ...

Красота более низкого уровня всегда будет пытаться нас связать и ограничить. А более высокая красота попытается нас просветлить и освободить. Как только в нас расцветет высшая красота, другие люди станут нам родными, и мы попытаемся принести им освобождение. Когда у нас появится такое чувство, мы увидим, что другие уже приняли нас и считают нас близкими себе людьми. Когда в нас расцветет высшая красота, мы поймем, что все, что мы делаем для других людей, они уже сделали для нас. Когда в нас появляется высшая красота, это означает, что конечное ушло из нас и мы стараемся сродниться с Бесконечностью. Как только мы попытаемся принести вниз Бесконечность как нечто свое, мы, к своему величайшему удивлению, почувствуем, что Бесконечность уже приняла нас.

Vicrus

✌️😆

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я могу отличить только более высокую моду от более низкой, чем уродливее - тем выше.

Некто Из ...

Красота более низкого уровня всегда будет пытаться нас связать и ограничить. А более высокая красота попытается нас просветлить и освободить. Как только в нас расцветет высшая красота, другие люди станут нам родными, и мы попытаемся принести им освобождение. Когда у нас появится такое чувство, мы увидим, что другие уже приняли нас и считают нас близкими себе людьми. Когда в нас расцветет высшая красота, мы поймем, что все, что мы делаем для других людей, они уже сделали для нас. Когда в нас появляется высшая красота, это означает, что конечное ушло из нас и мы стараемся сродниться с Бесконечностью. Как только мы попытаемся принести вниз Бесконечность как нечто свое, мы, к своему величайшему удивлению, почувствуем, что Бесконечность уже приняла нас.

Ир
Ирина*Z

😳😄🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
сантиметром измерить....
🤣🤣🤣🤣🤣😄😆

Некто Из ...

Красота более низкого уровня всегда будет пытаться нас связать и ограничить. А более высокая красота попытается нас просветлить и освободить. Как только в нас расцветет высшая красота, другие люди станут нам родными, и мы попытаемся принести им освобождение. Когда у нас появится такое чувство, мы увидим, что другие уже приняли нас и считают нас близкими себе людьми. Когда в нас расцветет высшая красота, мы поймем, что все, что мы делаем для других людей, они уже сделали для нас. Когда в нас появляется высшая красота, это означает, что конечное ушло из нас и мы стараемся сродниться с Бесконечностью. Как только мы попытаемся принести вниз Бесконечность как нечто свое, мы, к своему величайшему удивлению, почувствуем, что Бесконечность уже приняла нас.

Ир
Ирина*Z

нет

Ир
Ирина*Z

нет уровней у красоты.. уровни есть в других сферах..

Остап Бендер

никак. Красота она всегда прекрасна. Её не бывает низкой и высокой

Некто Из ...

Красота более низкого уровня всегда будет пытаться нас связать и ограничить. А более высокая красота попытается нас просветлить и освободить. Как только в нас расцветет высшая красота, другие люди станут нам родными, и мы попытаемся принести им освобождение. Когда у нас появится такое чувство, мы увидим, что другие уже приняли нас и считают нас близкими себе людьми. Когда в нас расцветет высшая красота, мы поймем, что все, что мы делаем для других людей, они уже сделали для нас. Когда в нас появляется высшая красота, это означает, что конечное ушло из нас и мы стараемся сродниться с Бесконечностью. Как только мы попытаемся принести вниз Бесконечность как нечто свое, мы, к своему величайшему удивлению, почувствуем, что Бесконечность уже приняла нас.

Остап Бендер

вы сектантка? Мого теории. Красота она и в Африке красота. Денег не дам скажу сразу. Квартиры нет

🌲🌞Оля🐴

Думаю, каждый смотрит со своей высоты, поэтому у каждого своя))

Некто Из ...

Красота более низкого уровня всегда будет пытаться нас связать и ограничить. А более высокая красота попытается нас просветлить и освободить. Как только в нас расцветет высшая красота, другие люди станут нам родными, и мы попытаемся принести им освобождение. Когда у нас появится такое чувство, мы увидим, что другие уже приняли нас и считают нас близкими себе людьми. Когда в нас расцветет высшая красота, мы поймем, что все, что мы делаем для других людей, они уже сделали для нас. Когда в нас появляется высшая красота, это означает, что конечное ушло из нас и мы стараемся сродниться с Бесконечностью. Как только мы попытаемся принести вниз Бесконечность как нечто свое, мы, к своему величайшему удивлению, почувствуем, что Бесконечность уже приняла нас.

Толя Попов

😳...........строительной ррулеткой☝️🤪............☝️👇

Некто Из ...

Красота более низкого уровня всегда будет пытаться нас связать и ограничить. А более высокая красота попытается нас просветлить и освободить. Как только в нас расцветет высшая красота, другие люди станут нам родными, и мы попытаемся принести им освобождение. Когда у нас появится такое чувство, мы увидим, что другие уже приняли нас и считают нас близкими себе людьми. Когда в нас расцветет высшая красота, мы поймем, что все, что мы делаем для других людей, они уже сделали для нас. Когда в нас появляется высшая красота, это означает, что конечное ушло из нас и мы стараемся сродниться с Бесконечностью. Как только мы попытаемся принести вниз Бесконечность как нечто свое, мы, к своему величайшему удивлению, почувствуем, что Бесконечность уже приняла нас.

Толя Попов

😳😲🤪.............😩

Яду Хари

Откажись от противостояний - это путь исцеления.

Некто Из ...

Красота более низкого уровня всегда будет пытаться нас связать и ограничить. А более высокая красота попытается нас просветлить и освободить. Как только в нас расцветет высшая красота, другие люди станут нам родными, и мы попытаемся принести им освобождение. Когда у нас появится такое чувство, мы увидим, что другие уже приняли нас и считают нас близкими себе людьми. Когда в нас расцветет высшая красота, мы поймем, что все, что мы делаем для других людей, они уже сделали для нас. Когда в нас появляется высшая красота, это означает, что конечное ушло из нас и мы стараемся сродниться с Бесконечностью. Как только мы попытаемся принести вниз Бесконечность как нечто свое, мы, к своему величайшему удивлению, почувствуем, что Бесконечность уже приняла нас.

Яду Хари

Займитесь делом, а не умствованием.

Некто Из ...

Когда в нас появляется высшая красота, это означает, что конечное ушло из нас и мы стараемся сродниться с Бесконечностью. Как только мы попытаемся принести вниз Бесконечность как нечто свое, мы, к своему величайшему удивлению, почувствуем, что Бесконечность уже приняла нас.

Яду Хари

Дело мастера боится

Vladimir Osheschko

Низкая красота-это китч, а высокая - искусство.

Некто Из ...

Красота более низкого уровня всегда будет пытаться нас связать и ограничить. А более высокая красота попытается нас просветлить и освободить. Как только в нас расцветет высшая красота, другие люди станут нам родными, и мы попытаемся принести им освобождение. Когда у нас появится такое чувство, мы увидим, что другие уже приняли нас и считают нас близкими себе людьми. Когда в нас расцветет высшая красота, мы поймем, что все, что мы делаем для других людей, они уже сделали для нас. Когда в нас появляется высшая красота, это означает, что конечное ушло из нас и мы стараемся сродниться с Бесконечностью. Как только мы попытаемся принести вниз Бесконечность как нечто свое, мы, к своему величайшему удивлению, почувствуем, что Бесконечность уже приняла нас.

~E
~ Eva Lansca ~

Хосспидя! А красота ещё и категории имеет ?

Aлександр Кузьмин

в каких координатах измеряем высоту ?🤔

Некто Из ...

Красота более низкого уровня всегда будет пытаться нас связать и ограничить. А более высокая красота попытается нас просветлить и освободить. Как только в нас расцветет высшая красота, другие люди станут нам родными, и мы попытаемся принести им освобождение. Когда у нас появится такое чувство, мы увидим, что другие уже приняли нас и считают нас близкими себе людьми. Когда в нас расцветет высшая красота, мы поймем, что все, что мы делаем для других людей, они уже сделали для нас. Когда в нас появляется высшая красота, это означает, что конечное ушло из нас и мы стараемся сродниться с Бесконечностью. Как только мы попытаемся принести вниз Бесконечность как нечто свое, мы, к своему величайшему удивлению, почувствуем, что Бесконечность уже приняла нас.

Aлександр Кузьмин

укоротите сказочку ...

Случайный Гость

посчитайте в попугаях🖼

Некто Из ...

Красота более низкого уровня всегда будет пытаться нас связать и ограничить. А более высокая красота попытается нас просветлить и освободить. Как только в нас расцветет высшая красота, другие люди станут нам родными, и мы попытаемся принести им освобождение. Когда у нас появится такое чувство, мы увидим, что другие уже приняли нас и считают нас близкими себе людьми. Когда в нас расцветет высшая красота, мы поймем, что все, что мы делаем для других людей, они уже сделали для нас. Когда в нас появляется высшая красота, это означает, что конечное ушло из нас и мы стараемся сродниться с Бесконечностью. Как только мы попытаемся принести вниз Бесконечность как нечто свое, мы, к своему величайшему удивлению, почувствуем, что Бесконечность уже приняла нас.

Случайный Гость

Так может тогда, так называемая "низкая красота" и вовсе не является красотой, а чем-то иным?😎

Вл
Владимир.

Красота - понятие неделимое.🤝

Некто Из ...

Красота более низкого уровня всегда будет пытаться нас связать и ограничить. А более высокая красота попытается нас просветлить и освободить. Как только в нас расцветет высшая красота, другие люди станут нам родными, и мы попытаемся принести им освобождение. Когда у нас появится такое чувство, мы увидим, что другие уже приняли нас и считают нас близкими себе людьми. Когда в нас расцветет высшая красота, мы поймем, что все, что мы делаем для других людей, они уже сделали для нас. Когда в нас появляется высшая красота, это означает, что конечное ушло из нас и мы стараемся сродниться с Бесконечностью. Как только мы попытаемся принести вниз Бесконечность как нечто свое, мы, к своему величайшему удивлению, почувствуем, что Бесконечность уже приняла нас.

Вл
Владимир.

Практика - критерий Истины.
Буду вам очень признателен, если вы приведёте примеры т.н. низкой и высокой красоты, скажем. в архитектуре, или на Ваше усмотрение.

Ду
Дульсинея

надо закончить школу исскуств

Некто Из ...

Красота более низкого уровня всегда будет пытаться нас связать и ограничить. А более высокая красота попытается нас просветлить и освободить. Как только в нас расцветет высшая красота, другие люди станут нам родными, и мы попытаемся принести им освобождение. Когда у нас появится такое чувство, мы увидим, что другие уже приняли нас и считают нас близкими себе людьми. Когда в нас расцветет высшая красота, мы поймем, что все, что мы делаем для других людей, они уже сделали для нас. Когда в нас появляется высшая красота, это означает, что конечное ушло из нас и мы стараемся сродниться с Бесконечностью. Как только мы попытаемся принести вниз Бесконечность как нечто свое, мы, к своему величайшему удивлению, почувствуем, что Бесконечность уже приняла нас.

Владимир Чураков

По росту, наверное.🤷‍♂️

Некто Из ...

Красота более низкого уровня всегда будет пытаться нас связать и ограничить. А более высокая красота попытается нас просветлить и освободить. Как только в нас расцветет высшая красота, другие люди станут нам родными, и мы попытаемся принести им освобождение. Когда у нас появится такое чувство, мы увидим, что другие уже приняли нас и считают нас близкими себе людьми. Когда в нас расцветет высшая красота, мы поймем, что все, что мы делаем для других людей, они уже сделали для нас. Когда в нас появляется высшая красота, это означает, что конечное ушло из нас и мы стараемся сродниться с Бесконечностью. Как только мы попытаемся принести вниз Бесконечность как нечто свое, мы, к своему величайшему удивлению, почувствуем, что Бесконечность уже приняла нас.

Константин Лисицын

Модельеров посмотрите....)

Некто Из ...

Шри Чинмой: Красота более низкого уровня всегда будет пытаться нас связать и ограничить. А более высокая красота попытается нас просветлить и освободить. Как только в нас расцветет высшая красота, другие люди станут нам родными, и мы попытаемся принести им освобождение. Когда у нас появится такое чувство, мы увидим, что другие уже приняли нас и считают нас близкими себе людьми. Когда в нас расцветет высшая красота, мы поймем, что все, что мы делаем для других людей, они уже сделали для нас. Когда в нас появляется высшая красота, это означает, что конечное ушло из нас и мы стараемся сродниться с Бесконечностью. Как только мы попытаемся принести вниз Бесконечность как нечто свое, мы, к своему величайшему удивлению, почувствуем, что Бесконечность уже приняла нас.
Шри Чинмой, Галактика звезд красоты, Центр Шри Чинмоя, Москва, 2009

Константин Лисицын

Очередной?))

Константин Лисицын

Я, не знаю, чем я могу Вам помочь!)))

Константин Лисицын

Соцопека отвела с недотещей вкупе. И -то радость!))

Се
Сергей

Посмотреть на неё сверху

Некто Из ...

Красота более низкого уровня всегда будет пытаться нас связать и ограничить. А более высокая красота попытается нас просветлить и освободить. Как только в нас расцветет высшая красота, другие люди станут нам родными, и мы попытаемся принести им освобождение. Когда у нас появится такое чувство, мы увидим, что другие уже приняли нас и считают нас близкими себе людьми. Когда в нас расцветет высшая красота, мы поймем, что все, что мы делаем для других людей, они уже сделали для нас. Когда в нас появляется высшая красота, это означает, что конечное ушло из нас и мы стараемся сродниться с Бесконечностью. Как только мы попытаемся принести вниз Бесконечность как нечто свое, мы, к своему величайшему удивлению, почувствуем, что Бесконечность уже приняла нас.

Се
Сергей

Хорошо

Се
Сергей

Согласен

Н*
Надежда **

красота низкой не бывает

Некто Из ...

Красота более низкого уровня всегда будет пытаться нас связать и ограничить. А более высокая красота попытается нас просветлить и освободить. Как только в нас расцветет высшая красота, другие люди станут нам родными, и мы попытаемся принести им освобождение. Когда у нас появится такое чувство, мы увидим, что другие уже приняли нас и считают нас близкими себе людьми. Когда в нас расцветет высшая красота, мы поймем, что все, что мы делаем для других людей, они уже сделали для нас. Когда в нас появляется высшая красота, это означает, что конечное ушло из нас и мы стараемся сродниться с Бесконечностью. Как только мы попытаемся принести вниз Бесконечность как нечто свое, мы, к своему величайшему удивлению, почувствуем, что Бесконечность уже приняла нас.

Н*
Надежда **

хорошо

Геннадий Коновалов

Измерить сантиметром.

Некто Из ...

Красота более низкого уровня всегда будет пытаться нас связать и ограничить. А более высокая красота попытается нас просветлить и освободить. Как только в нас расцветет высшая красота, другие люди станут нам родными, и мы попытаемся принести им освобождение. Когда у нас появится такое чувство, мы увидим, что другие уже приняли нас и считают нас близкими себе людьми. Когда в нас расцветет высшая красота, мы поймем, что все, что мы делаем для других людей, они уже сделали для нас. Когда в нас появляется высшая красота, это означает, что конечное ушло из нас и мы стараемся сродниться с Бесконечностью. Как только мы попытаемся принести вниз Бесконечность как нечто свое, мы, к своему величайшему удивлению, почувствуем, что Бесконечность уже приняла нас.

Сергей Небоженко

Просто, высокая выше

Некто Из ...

Красота более низкого уровня всегда будет пытаться нас связать и ограничить. А более высокая красота попытается нас просветлить и освободить. Как только в нас расцветет высшая красота, другие люди станут нам родными, и мы попытаемся принести им освобождение. Когда у нас появится такое чувство, мы увидим, что другие уже приняли нас и считают нас близкими себе людьми. Когда в нас расцветет высшая красота, мы поймем, что все, что мы делаем для других людей, они уже сделали для нас. Когда в нас появляется высшая красота, это означает, что конечное ушло из нас и мы стараемся сродниться с Бесконечностью. Как только мы попытаемся принести вниз Бесконечность как нечто свое, мы, к своему величайшему удивлению, почувствуем, что Бесконечность уже приняла нас.

Соболев Валерий

по упругости сисек.

Некто Из ...

Красота более низкого уровня всегда будет пытаться нас связать и ограничить. А более высокая красота попытается нас просветлить и освободить. Как только в нас расцветет высшая красота, другие люди станут нам родными, и мы попытаемся принести им освобождение. Когда у нас появится такое чувство, мы увидим, что другие уже приняли нас и считают нас близкими себе людьми. Когда в нас расцветет высшая красота, мы поймем, что все, что мы делаем для других людей, они уже сделали для нас. Когда в нас появляется высшая красота, это означает, что конечное ушло из нас и мы стараемся сродниться с Бесконечностью. Как только мы попытаемся принести вниз Бесконечность как нечто свое, мы, к своему величайшему удивлению, почувствуем, что Бесконечность уже приняла нас.