Джо Сим

Что означает - крест на крест?

Ответы
Елена Карманова

Крест это символ! У язычников символ плодородия .. а что такое крест на крест не знаю.. надо покопаться в библиотеке.. Скажите, если знаете.

Джо Сим

Это медсестра спит в обнимку с попом.

Елена Карманова

Вот часто священников осмеивают.. Понятно, ведь они ведут себя отвратительно.. А знаете , что уже очень скоро все религии мира будут запрещены? Об этом в Священном Писании предсказано.

Джо Сим

Ну и давно пора. Вера-то всё равно останется. А вера человека в Бога и религия - это далеко не одно и то же.

Елена Карманова

Вы совершенно правы! Согласна с вами! www.jw.org/ru. Посетите этот сайт, чистый без реклам и порно. Найдёте ответы на самые важные вопросы в жизни!.

^…^

Крест на крест...

Владимир Косарев

По диагонали.

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

а то и значит

Слава Безруков

непомню

☆Ленчик☆

И что?

Джо Сим

Поп заснул на медсестре.

☆Ленчик☆

Ахахаха