Анна

Для тех кто любит ходить на рыбалку: Чем она Вас привлекает?

Ответы · страница 10
Дмитрий Кучин

Когда у жены хорошее настроение, рыбалка на втором плане, вот как-то так!

Николай Козлов

Тишина , покой - единение с природой!!! А если еще и водочки с ухой!!!!!!!!!!!!!!!

Нурлан Есенгулов

Отдых, свежая уха, общение с друзьями и просто с незнакомыми рыбаками....

Олег Кочетков

Крючёк я кинул кинул лески кинул палку,а в результате лиш поймал я .........

Валентин Чуковский

время проведенное на рыбной ловле боги не считают ))) это египет древний

Вячеслав Шадрин

Интересно. Адреналинчику хлебнуть. Да и на стол, если удачно попадаешь!

Рамиль Каскинов

Я не люблю терять время на это, времени не хватает на более важные дела

Лариса Крылова

Это отдых,как на пляже,только с удочкой.

Рамиль Каскинов

И на пляж тоже времени нет. Покой нам только снится.

Саша Курицын

о это мая слабость спокойствие и радость кода моймаешь большую рыбину

Владимир Вильский

первобытный инстинкт охотника. рядом нет назойливых. отдых на природе

Aleksandr Noskov

я не рыбак и не знаю, но многие берут с собой ящик самогона или ещё чего

Виктор Хмелев

скорее привычка привитая с детства! А ещё чувствуешь себя добытчиком!

Человек Со Щукой

Помните фильм-Три мушкетёра? Я дерусь черт возьми-потому что я дерусь!

Миша Чунаков

там тихо,спокойно,можно о чем то подумать и при этом никто не помешает

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Мне нравиться,порыбачить по жарить на костре и наслаждаться отдыхом.

Николай Иванов

я один не хожу, поэтому это встреча как правило со старыми друзьями...

Виталий

Азарт) Но мне лениво снасти готовить, проще сыграть в азартные игры)))

Виктор Лукиша

не знаю но просто люблю тишину я рыбу фактически не ем а ловить люблю

Александр Кузьмин

))) а вот спросите лучше себя, чем вас привлекают походы по магазинам?

Анна

Я не любитель магазинов,только по необходимости.

Александр Кузьмин

ну отсутствие хобби - еще не повод для непонимания его необходимости

Елена Боярова

Единственное место,где с мужем не ругаемся..взаимопонимание во всем

Анна

Здорово,выходит чаще стараетесь сходить?

Елена Боярова

Стараемся,но....еще ведь есть и зима,когда рыбалки нет.

Леонид Бахтин

налево пойдешь ,счастье найдешь ,а на право ,пойдешь скандал найдешь