Анна

Для тех кто любит ходить на рыбалку: Чем она Вас привлекает?

Ответы · страница 26
Ко
Константин

Всем!!!

Ко
Константин

Это и рыбка и встреча с друзьями и свежий воздух и лишний раз не жрать))

Анна

Одним словом: Ляпоотааааа😊

Ко
Константин

Соображаешь,Анечка)))

Анна

Соображаю, наверное 😉

Ко
Константин

Что?

Натка М_Мак

Азарт

Игорь Зверев

лет 38, при том что сейчас 50...

Игорь Зверев

Говорю же -другого она выбрала, а я тогда мало того что не в теле был (легкий тонкий и прозрачный), не пил... с постоянным заработком -вопросы были... короче явно не завидный жених, а выбор то ВСЕГДА делает ЖЕНЩИНА... Насильно же себя не навяжешь, да и не из тех я...кто навязывает!

Анна

Главного в Вас тогда не было РЕШИТЕЛЬНОСТИ

Натка М_Мак

Классно она выбрала: залетела от одного, замуж пошла за другого, очень мудрый выбор))

Игорь Зверев

Подтверждаю!!! Не был уверен что достоин ЕЕ...

Андрей

Рыбой

Юрий Дробот

Рыбой

Оля Огородник

всем

Жа
Жанна

Нене