Анна

Для тех кто любит ходить на рыбалку: Чем она Вас привлекает?

Ответы · страница 4
ДА
Дима Асеев

Время проведенное на рыбалке в стаж жизни не защитывается. А если серьезно, то просто посидеть ,отдохнуть, послушать природу.

Виталий Устюжанин

Мужик пришел на реку .Видит рыбакаа и стал смотреть и после нескольких часов наблюдения говорит как у тебя хватает терпения?

Александр К.

Любят не рыбалку, состояние в котором находятся . Улов это как бонус . Сам не люблю её, просто брожу по лесу или сижу у костра

Алексей Неважно

Азарт, когда тянешь удочку а на ней сидит огромная рыбина, тут и азарт и адреналин, и еще много чего. Плюс рыбалка это отдых

Василий:))

остаешься наедине с природой- проявлением всяких уловок чтобы поймать рыбу..... ну и конечно общение с единомышленниками))

Fr
Freedribak

Тишиной это во первых, и самое главное рядом нету женщин, отдыхалово по полной(без бухла конечно, я на рыбалке ваще не пью)

Мирошников Вячеслав

Можно спокойно разложить мысли по полочкам, выправить биополе, полюбоваться природой, выпить бутылочку и поспать у воды

Анна

Замечательно 😂👍

Ев
Евгений

Ждёшь ждёшь, готовишься, а все равно все происходит нежданно, резко, вспышка, действуй парень, а то упустишь... Как в жизни

Ев
Евгений

Ну да, вот в этом кайф. Ну и не клюёт тож нормально, можно выпить, подумать о жизни.. В тишине..

Обитатель Земли

а я не знаю как это объяснить... умиротворение... отдых от бытовухи... гены!!!! И батя мой, царство ему небесное, профи был...

Сергей Гамаюнов

Тишина! Костер, уха. Беседа возле костра с чайком. Звездное небо, урчание лягушек. Так здорово, уйти от повседневности.

Игорь Дьяков

Для меня рыбалка это отдых,ну и борьба.Кто кого перехитрит,а если рыба сильная,большая то совсем в восторге от битвы:-)

Валентин Сватковский

Мужик собирается на рыбалку,а жена ему говорит:"Рыбалка сегодня отменяется,звонила твоя рыба,на нерест собралась.)))

Владислав Борисов

Считается, что дни рыбалки в жизни не считаются, так что чем больше деньков на рыбалке, тем длиннее будет Ваша жизнь.

Снежана ***

Мы на карпа недавно ездили, столько адреналина, сачком его надо вытаскивать.... А сидеть с удочкой мне не интересно...

Виктор Пузарин

Тем, что магазин с живой рыбой находится по пути с моей "рыбалкой", а жена не знает - какая рыба водится в наших краях.

Михаил Анциферов

В зависимости от результата - если ловится, то - азарт и инстинкт охотника, если не ловится - Надежда, что начнёт! 😁

Вова Ларионов

Время проведенное на рыбалке . в счет жизни не идет . а честно . поуой и тишина . нет транспорта и озлобленных людей .

Иван Ручкин

возможностью разрывать внутренние связи и не привязыватьсчя к ним, что сеет потом проблемы по судьбе и здоровью

Валерий.

Единением с природой. Да и уловами и возможностью подумать наедине самим с собой. Кстати и грибы люблю собирать.

Лидия Белоусова

я бываю очень редко-но рассвет . тишина и всплеск рыб это надо видеть -и слышать пробуждение птиц-это не описать