Анна

Для тех кто любит ходить на рыбалку: Чем она Вас привлекает?

Ответы · страница 7
Владимир Волоха

Я не любитель но кайф весь в ожидании чуда и природная тишина и наслаждение тихой идиллией

Владимир

есть время полюбоваться утренним туманом,рассветом,и послушать какую-нибудь аудио книгу.

Петр Романович

Сам процесс улова, чем больше рыба+количество вылова тем больше желание выловить еще😃

Ве
Вера_Вечная...

самое захватывающее это выводить рыбу из воды... а про остальное очень долго рассказывать

Ronan S

))) это как игра в автомат)) азарт ) и в тоже время отдых который каждый оценивает по своему)

Андрей Брыляков

Тяга к охоте - внутреннее чувство - это прототип возникающего желания близости в кровати.

Николай

Свежий воздух,отдых и физзарядка одновременно(смотря на что рыбачишь).Ну и конечно улов

Алексей Миронов

если хочешь на рыбалке выпить бутылочку водки то бери 3 потому что 5 все равно будет мало

Эвелина

Отлично,покоем,рыбкой которую можно тутже отпустить...вообще это замечательный отдых..

Михаил Антонов

Такой-же кайф-что Вы в салон красоты пришли,а вам маникюр и педикюр сделали бесплатно,,

Михаил Антонов

Я вижу,,активный отдых шашлык из кабана,,комаров валом,уха,,женщины на рожицу-личика не все такое могут принять,,

Fenix🇱🇹

Люблю. Тишина , покой , природа , воздух , рыбка попадается, мужички симпатичные ....хах))))

Денис Щукин

Тем же , чем привлекает любое хобби. Это же охота, но не в плане стрельбы , а когда ОХОТА.

Алексей Едигарев

мне нравится рыбалка тем. что можно зайти в гости к соседке. когда муж на рыбалке.😌

Людмила Семченко

это не объяснить.это состояние души,его нельзя описать словами,это нужно чувствовать

Виктор Колотыгин

Я хоть и не заядлый рыбак, но когда сидишь с удочкой ты отвлекаешься от всех проблем....

Николай Висельский

природа, ловля рыбы, отдых от городской суеты, вечерние пение птиц и прочей живности

Ол
Ольга

Так вроде и семью кормит и отдыхает от неё...))) А если это семья ,то вместе порыбачь...

Ol
Oleg

Можно отхлебнуть ацетону с братвой.
Кильку пожарить.
Посмотреть дуэль на удочках.

Ко
Кош@К

На рыбалку хожу во время вахты на севере от нечего делать а дома есть дела поважнее

Валера Курцев

очень люблю посидеть возле речки -озера , тем более у удочкой .природа .тишина и т.д.