Tanyshka Анатольевна

Идеальная ссора: - Пошла ты! - Сам пошел!...Пошли вместе? - Пошли.....😁😁😁😊

Ответы
Илья Тюхтяков

Похвалил пельмени, а они оказались покупными. После слов- "я спать!", ответ жены "Иди но знай, что ты живешь по адресу: Свердловская область, г. Дмитров, ул. Промышленности переулок строителей 7...😊

Игорь Дуров

Так и шли они по жизни, где в горе, где в торжестве побед, спотыкаясь, падая, и подымаясь, но шли вместе, ипредя к финалу, поняли что они и есть любовь!

Иван Царицанский

ТАК И ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ..... ЛЮДИ ЦЕНИТЕ КАЖДУЮ СЕКУНДУ СВОЕЙ ЖИЗНИ, ОНА ТАК КОРОТКА, И НЕВОЗВРАТИМА. ЛЮБИТЕ, ЦЕНИТЕ, БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА ПОКА ЖИВЕТЕ,

Вячеслав Емельянов

Да!!!! Согласен))) после этого секс начинает играть новыми красками и дает новые ощющенья но только на 1 раз потом опять рутина....😃

Евгений Алексеев

Спасибо!Мне понравилось!Будем встречаться?Вот мой телефон жду Вашего звонка:89083086434 Евгений Алексеев

Андрей Да

Точно надежней не придумаешь даже если пойдут разными дорогами все ровно встретятся там это судьба

Сергей Мельник

Именно так. И начинает посылать (или заключать союз?) после вместе съеденного пуда соли обычно она.

Дед Пихто

У-га-га! Вот было бы здорово,если бы всегда так! Но...Притирки...придирки... 🖼

Евгений Кокорев

Кто то должен уступить!!! А то друг о друга и только видели. !!!!! А пощлаи пошел ЭТО арзвечение.

Sergej Gusenkow

...а че .....в полне оригинально....главное магазин не пройти..😜 😜

Vadim Burkin

продолжение..............Ты первая! - Нет ты ! - Я сказалы ты! -Да пошел ты !...........

Виталий Пеньков

не нужно ругаться живите дружно и уступайте друг другу -жизнь коротка

Кирилл Сафонов

Драка из-за девушки , Да забери ты ее.... другой; Да на хрен она мне нужна

Эдуард Назаров

Ты козел! Кто, я козел? Да ты и на козла не похож! Кто, я не похож?

Александр Мищук

Нет......ПОШЛА ТЫ!- С УДОВОЛЬСТВИЕМ,ТОЛЬКО НА БОЛЬШОЙ И СТОЯЧИЙ!

Дмитрий Сипайлов

Зачастую так не происходит, и поэтому у нас столько разводов.

Александр Миляков

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Андрей Матвеев

Но в жизни в реальной жизни такого нет и вряд-ли встртишь

Сергей Князьков

И они пошли по всей стране, в разгул, все в бабах и в вине.

Мурат К

)) в реале конечно не так. Но прикольно, почти анекдот

Tanyshka Анатольевна

И в реальной жизни так бывает, если есть чуство юмора