Св
Светлана

🖼Почему властям выгодна нищета россиян?

–1
Ответы
N’
N’djaména

Их легко контролировать и душить в хомуте. Сама путятишна может контролировать олигархов и нищебродов, но не знает как контролировать средний класс, значит его не должно быть, только узкая прослойка.

Сергей Остёрский

Потому что бедных легко довести до скотства, они будут согласны на все, лишь бы войны не было. А потом и войну можно начать, посулив большую зарплату.

N’
N’djaména

Обесчеловечивание достигло катастрофических масштабов безумия.

Сергей Остёрский

Ежедневно 500-600 убитых рашистов и никого это не останавливает.

N’
N’djaména

Народ не понимает, не осознаёт ничего абсолютно, ни что происходит на самом деле в реальной действительности, ни дальнейших последствий. Властям плевать сколько погибнет. В ютубе есть канал "Опросы сверхдержавы", сплошные имбецилы олигофренские, это конченные существа и создания. Скину последний видос, хотя это и не новость вовсе и так все всё знают, но всё равно.

Св
Светлана

Это только старики за войну, потому что они пенсию получают, если им за 80 лет, то хорошую пенсию и им хватает, а на других им насрать, тем более у них уже старческий маразм, вот путин и решил уничтожать молодежь, безработных мужчин, которые могут поднять восстание, он так борется с нищетой, убивая россиян руками украинцев.

Сергей Остёрский

Версия необычная, не думаю, что это правда.

Ал
Александр

что бы мысли были только о том как заплатить за квартиру, за кредит, за ипотеку. , ..да ребёнка в школу собрать. что бы барботали не поднимая головы, и не думали что и как есть на самом деле

Робот Вертер

Бедному дашь 5 тысяч он и жопу рад целовать и голосовать побежит хоть за чёрта

..

Рашка-говняшка. Украинские интернет-войска. Сколько платят?

Brown Sparrow

не выгодно. просто это закономерное следствие капитализма.

Никифоров Валерий

Любым властям это выгодно .Мотивирует население к труду.

Лариса

Расчеловечить легко. Послать, заставить, управлять ...

Иван Никифоров

Чем беднее население, тем богаче власть...

Камилов Камил Хамзаевич

... бедняками управлять легче, вот яркий пример наши гастарбайтеры ☝️🥺

Ша
Шараф.

нет нищеты, просто людям всё мало!

Св
Светлана

Конечно.

Ша
Шараф.

и по помойкам лазаете?

Св
Светлана

Да.((

Ша
Шараф.

правда врёте?

Св
Светлана

Нет.

Александр Мамедов

Вы шо, спешите скорее, чем я?!

Ту
Турбулентный🇷🇺

Голодными легче управлять...

Дедушка Старенький

Не сбегут от мобилизации.

Кр
Красавчик

Быстрей на войну придут

ვასო წილოსანი

Так легче ими править

Зм
Змей

Легче управлять.

Fenix🇱🇹

Легче управлять

Бы
Бывает!

Ты ебанутая?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это врятли

Св
Светлана

Еще как выгодна, нищим и пьяным народом легче всего управлять.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Посмотрите на японию , германию, там где организован труд и эти страны богаты , просто где многа пьющих эта страна неумеет руководить

С. В.

так надо

Ал
Александр

почему?