Ответы
Виталий Бугриев
Жена полковника спрашивает:- дорогой, а секс для тебя удовольствие или труд?Он отвечает:-конечно удовольствие, если бы труд, я бы взвод солдат прислал.
Сергей Ющенко
Сама любовь - это не труд, но если она есть, то она неизменно рождает труд
Наталья
да
Зв
Звездочёт
Думаю,что нет.Это дар бесплатный.А для кого это труд-несчастные люди.
Василий Клепцов
Лучше с трудом заниматься любовью, чем с любовью заниматься трудом.
Наталья
хорошо сказано
Валентин Чистяков
да обоих!!!!!!!!!!! тогда и толк будет! а семечки; на время убрать!!!!!!
Аблсеит Косжанов
Нет. Это- соблазн, разочерование, радость и горькие слезы.
Ильгиз Габдрахманов
Любовь Это уважение в степени, И долготерпение!
Наталья
согласна
Владимир
Если любовь- работа ,то гори она огнём
Haydarbek Bababekov
Нет - отдых под жарким солнцем!
Егор
Старанье и труд все перетрут
Ка-Валерчик Гузенко
Каторга ! Но приятная !
Иннокентий Баланов
наверное да )))