Наталья

🖼 Любовь-это труд?

Ответы
Виталий Бугриев

Жена полковника спрашивает:- дорогой, а секс для тебя удовольствие или труд?Он отвечает:-конечно удовольствие, если бы труд, я бы взвод солдат прислал.

Наталья

😁 😁 😁

Сергей Ющенко

Сама любовь - это не труд, но если она есть, то она неизменно рождает труд

Наталья

да

Зв
Звездочёт

Думаю,что нет.Это дар бесплатный.А для кого это труд-несчастные люди.

Василий Клепцов

Лучше с трудом заниматься любовью, чем с любовью заниматься трудом.

Наталья

хорошо сказано

Валентин Чистяков

да обоих!!!!!!!!!!! тогда и толк будет! а семечки; на время убрать!!!!!!

Наталья

👍

Аблсеит Косжанов

Нет. Это- соблазн, разочерование, радость и горькие слезы.

Ильгиз Габдрахманов

Любовь Это уважение в степени, И долготерпение!

Владимир

Если любовь- работа ,то гори она огнём

Haydarbek Bababekov

Нет - отдых под жарким солнцем! 😃

Егор

Старанье и труд все перетрут

Ка-Валерчик Гузенко

Каторга ! Но приятная !

Иннокентий Баланов

наверное да )))

Далеко Не Идеал...увы(

Да