Людмила Я..................

Затевая ссору с девушкой, подумайте несколько раз — вам через минут 10-15 надоест ругаться, а ей НЕТ!

Ответы
Николай Новиков

На дороге ,в жуткой пробке,очень жарко,все злые,никто никого не пропускает.В рядом "толкающихся" машинах: в одной парнишка что то хамское и резкое говорит двум девушкам в соседней машине(мол насосали на эту дорогую машину) .В ответ на пару хамских слов парень получает целый "шквал огня" непрерывной ненормативной лексики продолжающийся минут двадцать ,без усталости.Кто ближе и слышит всё это дико ржут 🙂

??
?????? ?????

И Никогда не надо ругаться с женщинами! Женщин надо воспитывать! " Если бабу не пороть, она чушь начнет молоть" Бить женщин НЕЛЬЗЯ, их надо ПОРОТЬ!

Александр Уткин

Я давно отругался на много девушек вперёд, а женщины ругаются с целью прийтитк сексу с готовым темпераментом

Марина

Логично! 😜

Михаил Леоненко

да вот такие дуры-девушки

Сергей Шляга

Это правда?не замечал

Ляля!!! Нюша!!!

Ее только заведут)

Ko
Kosta

ну и пусть чешет...

­ Redfield ­

Подумаем)

Григорий

учтем

Алексей Орлов