Ча
Чарли

На самом ли деле женщине очень хочется слушаться мужчину😌?

Ответы
Акира Куросава

ХОЗЯИН (БАРИН)
.
— Мрак душист. Соблазн коварен.
Куда прикажешь ехать барин?!
— Гони упряжку лошадей,
Куда подальше от людей.
Терпеть позор я не намерен,
Размах потерь неимоверен.
— Судьбе своей хозяин — барин,
Нежданный гость для всех татарин.
А что случилось, что стряслось?!
Собачья не к лицу вам злость.
— Отвечу так, чем чёрт не шутит,
Чернь обелит или обсудит,
Промеж глухих домов и стен
Не слышен ветер перемен.
От беспорочной честной музы
Теряют головы французы.
Но только русским — только нам —
Свой кукиш показал Адам.
А тот, что змий на злачном древе
Дал надкусить любви плод Еве.
.
...

Ми
Михаил

Если женщина хозяйка,то она не даст распорядится даже ржавой кастрюлей.Женщины добра не помнят.Им нужна только бездумная власть над мужчиной который бы преклонялся даже перед сгоревшей кастрюлей.Так что древняя система когда женщина жила у мужчины это правильная система и она учит женщину подчинятся беспрекословно.Переехав к тёще вы теряете всё в том числе и женщину.И опять начнёте всё сначала..Так что женщина подчиняется только обстоятельствам иначе от её самоубийственных скандалов не отобьётесь.

Виктор Ш

Ей не этого хочется. Ей хочется, чтобы ей" достался" такой, чтобы им восхищаться. Но даже этого она сначала захочет под "каблук" и только если получит достойный отпор тогда зауважает.

Tp
Tpикcтep

Это вас надо спросить . А вообще эмансипация сделала многое для того что бы женщины стали самостоятельные . Хотя я встречал не мало и тех кто хочет слушаться .

Ир
Ирина

Слушаться мы должны родителей в детстве.А с мужем надо обсуждать проблемы и совместно находить выход из трудностей.В том числе и в семейных отношениях.

Виктор Ш

Я бы иначе сказал.
Она ищет то, чего сама не достигла. Более значимого человека.
И вот этого готова слушать.
Но изначально она старается доминировать.

Ma
Maria

Очень. У меня был такой. И мне было приятно подчиняться, а ему покровительствовать. Это был залог нашего будущего счастья.. .но не сложилось...

Ча
Чарли

Жаль

Ma
Maria

Да; но за то что было я благодарю его до сих пор...

Юрий Киселев

все это философия... сегодня хочет,завтра не хочет, в этом и состоит секрет уступить одной стороне , когда оно надо , и принципиально нет, когда не надо. Золотая середина.

Ma
Maria

Вопрос в трм, КАК он этого добивается. Тупое выделывание отталкивает женщину, а вот харизма, такт, и умение доминировать - наоборот

Brown Sparrow

женщины - собственницы по природе и слушать они могут долго лишь "своего" или "в перспективе своего" мужчину. но есть исключения, естессно🤪

Герой-Любо V Ник Z

женщина по природе своей так устроена. если действительно найдёт человека сильного и любящего с удовольствием ему подчинится

~E
~ Eva Lansca ~

Ну не очень и не по всем вопросам. Но если жена уважает мужа и ценит его как личность , то слушаться будет спокойно.

Ан
Андрей-Пушкин

Не то что-бы слушаться,
а снять с себя хоть какую-либо ответственность.
Это дико удобно - якобы ничего не решать.

Максим Jw

Здравствуйте. Это её прямая обязанность в семье. Но советское и светское воспитание этому не учит.

Ча
Чарли

Ок

Максим Jw

И всё? Это весь ваш ответ?

Остап Бендер

Только в тех случаях когда он предлагает или деньги или секс)) Во всех остальных она все решит сама

Ча
Чарли

Хорошо

Te
Terra

если дело говорит, то почему бы и нет... вопрос, как часто дело говорит, канэчна очь ынтырэсный))

Подпись Неразборчива

нормального мужчину будет слушаться. точнее она будет так мудро себя вести что мужчина типа командуя женщиной на самом деле будет исполнять её желания.

Te
Terra

не верю своим глазам.. Олег, ты мимикрируешь под нас... не иначе))))))))))))))))))))

Подпись Неразборчива

тю. я описал нормальные семейные отношения. женщина так должна направлять мужчину что бы он исполняя её желания был уверен что исполняет свои..

Te
Terra

))))))))))))))

Господин Евгений Vирт

Да. Но далеко не любого. Самые сильные женщины всю жизнь ищут того кого хотели бы слушаться

Алина N

😂точно!!! даже если не верит в его слова, но внутри ей очень хочется верить сказочникам

Фёдор Максимов

Женщина от слова --женственность слушается мужчину. Женщина от слова --жандарм нет.

Маша

Если он сильнее её) то самое "плечо") Опора и защита) тогда, да, даже приятно, думаю))

N A D E J D A

(семья) - не хочется, но надо, потому что он глава, тогда изольются благословения.

Такова Жизнь.....

Это дикое заблуждение, если только иногда подчиняться в некоторых играх)))

Ча
Чарли

😁Я не люблю подчиняться

Такова Жизнь.....

Тогда представляю что любишь как царица)) 🤭Если честно если мужчина олицетворяет то самое плечо ,надёжность и опору, заботу и силу духа, то женщине возможно иногда приятно слушаться и слышать мужчину....

Ан
Анечка

Соглашусь с тобой, Костя. Если женщина чувствует в мужчине защиту и опору, то и слушаться приятно и за счастье

So
Sonam

и строем вдвоём ☺️