𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

А как вы считаете, встреча с вами--это испытание, наказание или подарок судьбы для другого человека?

Ответы
Нина Архипова

Это смотря какой человек. Наказание вообще вряд ли. А испытание возможно. Насчёт подарка судьбы пусть люди скажут.

Лиана Сафарли

Наверное, любой человек может быть и испытанием, и болью, и счастьем. И только для одного он судьба и половинка

Бабайкин Юрий

Только подарок-а всегда отношусь к людям так,как хотел бы чтобы относились ко мне но...до первой подляны

Alisa Warshavsky

В зависимости от восприятия партнёра! Главное, чтобы он не стал обузой и наказанием для меня!!!

Оксана Алферова

Никогда не задавалась подобным вопросом. Вероятно, потому, что не знаю себя досконально

Ро
Роксана

для разных людей по разному, например, для моей мамы - наказание, для любимого - подарок

Кот Ученый-Чтец

Ну вроде как бы после моего личного общения не кто не умер, и нищим не остался...

Кот Ученый-Чтец

Хотя хотелось пару человек казнить прям прилюдно и без судов и сдедователей... Ну просто как бы все уговорили что пусть живут...

Лара Ларина

Конечно, подарок! Мой муж так и говорит....и я с ним согласная....🤭😄😁

Оксана

испытание и в какой то мере наказание, а остальное только подарок🙂

Ле
Лена

Сложно сказать.. кому как, наверное. Не могу я за другого сказать))

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Думаю подарочек ,не так часто в наше время встречаются девушки на качельках))

Ле
Лена

😁 ах обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад..))

Марго Беккер

🤣В молодости канеешна *подарок* -необычный- правда..🤣🤣🤷‍♂️

Красота

Да кто ж знает, наверно это и от другого человека зависит

N.
Nezhka ...

если пройти через испытания, то будет большой подарок😁

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Большой бант привел к такой мысли .

N.
Nezhka ...

один большой бант? и такие выводы обо мне в целом?

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Ну какой вывод ,просто маленькое предположение .Это вас обидело?

N.
Nezhka ...

нет

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Этжеж хорошо.

Маша Ерёмина

Все говорили. что подарок... Не могу же я всем не верить?

Natali Ник.

что одному хорошо, другому смерть.... известно же)))

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Русскому хорошо ,а вот немцу смерть .

Natali Ник.

смотрите шире...

Владимир Ольшанский

Просто пришло его время отвечать за свои косяки...

Любовь Мацарская

Скорее всего испытание,хотя не мне судить об этом

Свет - Мария Стрижевская

так у нас не было встречь меня перепутал с кем то.

Юж
Южанка

Да все сразу.... Во мне столько всего намешано.🤣

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Наказание.....меня не просто так взять в оборот.