Нерасторопная Женщина

Имена, которыми называют в нaшe время детей: Савелий, Герасим, Ипполит, Евграфий, Клементий, Ясень, Елисей, Аксинья, Прасковья, Изольда, Гликерья.
Рядом с этими именами дaжe имена покемона Бульбазавр и Ивизавр звучат прилично. Кaк вы считаете?

Ответы
Игорь Алфеев

Бульбозавр прилично????По сравнению с традиционными русскими именами??? Жеглов сказал по этому поводу:" у них даже имён нет, одни кликухи позорные..." Назовите тогда своего ребёнка Игуанодон, он вырастет и скажет Вам "огромное спасибо!". Вы вообще где живёте, в трущобах Бронкса?

Нерасторопная Женщина

Спокойно, спокойно. Я уважаю Ваше мнение. И оно мне нравится. Спасибо.

Игорь Алфеев

Извините пожалуйста, но что касается Вашего мнения, не могу ответить Вам взаимностью.

Нерасторопная Женщина

Ничего. Переживу. Спасибо.

Игорь Алфеев

Всего наилучшего!

Александр Падерин

Мы просто не привыкли к ним... наш слух.Лучше пусть имя не очень...главное красота души Она всё разгладит, подретуширует. И имя будет по иному звучать под стать характеру человека, а маньяка и самое красивейшее имя не украсит

Пан Стефа́н

Одна бабушка прошлым летом с детьми гуляла во дворе и кричит: Прохор! Мирослава! Идём домой! Уши режет немного ... 😁

Св
Света

У сына в группе Ефросинья была!!!Фрося.....а так симпотичная...)))))

Пан Стефа́н

Когда я рос, нам даже такие человеческие имена, как Гриша, Даша и Маша казались экзотикой. А сейчас уж совсем чёрт знает что! 😁

Св
Света

Ну да...выделываются....

Наталья Малышева

а мне нравятся.. и Прасковья, и Аксинья ,и Гликерья ,и Савелий... а вот покемоны как-то не очень

Нерасторопная Женщина

Ну, разве это плохо? Замечательно просто.

Алексей Шустин

Эти имена были в определенное время.Сейчас опять эта мода вернулась на интересные имена.

Татьяна Козлова

ну да . давно забытые. красивые. русские имена! Аксинья- Ксеничка. ну итак далее

Алекс Венцель

Был у меня знакомый Илларион. Я даже небольшой рассказ о нём написал...))))))

Алекс Венцель

В некотором роде да, но никогда этому не учился: Проза.ру автор Алекс Венцель. Этот рассказ был из раздела "Чужие откровения"...

Алекс Венцель

Кстати, в разделе "Крутой поворот " есть рассказ "Таня"...))))))))))))Вам будет интересно.

Нерасторопная Женщина

Но легко читается... я думаю, также легко писалось?

Алекс Венцель

Просто я так вижу этот мир. Как вижу, так и пишу, но только под настроение...Читайте, все события подлинные...

Нерасторопная Женщина

Обязательно почитаю.

Герасим Чёрный

Меня назвали Герасимом в 1971 году в честь прадеда и в честь речки Гераська

Татьяна Кузнецова

Да с именами родители мудрят.Нелегко ребятишкам во дворе придется

Збигнев Августинович

Танечка это исконные русские имена и нечего этого стыдится🌹

Геннадий Витальевич Чичеров

У меня бабушку звали Еликанида. Прекрасное старорусское имя.

Нерасторопная Женщина

Впервые слышу такое имя.

Геннадий Витальевич Чичеров

В Святцах оно есть.

Алексей Малахов

Неприлично. До Сосипатора и Даздрапермы ещё не докатились.

Маргарита Крылова

Чем плохи русские имена? Некоторые вполне применимы.

Маргарита Крылова

У наших молодых соседей дети Дарья, Елизавета и Гордей.

Нерасторопная Женщина

Хорошие, красивые имена, по моему.

Маргарита Крылова

Вы знаете даже сердце радуется за них.

Анатолий Дилан

А последние из мезозойской эры?😜

Анатолий Гусаров

вроде бы приняли уже закон от этого идиотизма

Нерасторопная Женщина

Ничего не изменилось.

Анатолий Гусаров

идиотизм неизлечим

Леонид Шестаков

икаться будут внуки с такими отчествами...

Нерасторопная Женщина

И скороговорок не надо... достаточно произнести быстро 10-15 таких имён...

Николай

а по мне так возвращенье к корням респект

Не
Нейрон

🤔чуть забываемая имена,чем Таня!🤣

Нерасторопная Женщина

Забытые... вот возрождаются.

Валентина Заворотько

это старые русские имена, кроме Изольды

Ирина Чепракова

полностью с Валентиной согласна....

Владимир Лопаткин

Я считаю, Карабас- Барабас приличнее!