Асель Микентаева

Что бы каждый из Вас пожелал самому себе и др людям?

Ответы · страница 2
Gulmira Tazabekova

Быть любимым это смысл жизни!!!

Асель Микентаева

Особенно если это взаимно!

Светлана Корнева

Благодати Божьей, Спасения!!!!

Асель Микентаева

Это на прямую зависит от нас самих. Все что Вы делаете в этой жизни в кажд момент вр напрямую связано со спосением или мучениями в Вечной Жизни...

Светлана Корнева

Зависит в какой то мере, ведь права выбора Бог оставил человеку. Но сила Божья она в нас присутствует....если мы просим и нуждаемся....то есть познаем Бога. Пожелала бы устоять и дойти до конца, где ждет нас Бог.

Асель Микентаева

Надо сьараться жить прпвильно. Если уж совершили ошибку стоит от ДУШИ ПОКАЯТСЯ. ОДИН БОГ ЗНАЕТ КОГО КУДА ПОСЛАТЬ. ТАК ЧТО ОТНОСИТЕСЬ К СВОЕЙ ДУШЕ СООТВЕТСТВУЮЩЕ. А ЗНАЧИТ И КО ВСЕМУ ОКРУЖ-МУ СООТВ-НО...

Светлана Корнева

Да,верно!!!!! Спасибо!!! Бог дает силы проходить трудности.

Татьяна Чувило

ПРОЦВЕТАНИЯ И БЛАГОДЕНСТВИЯ.

Асель Микентаева

СУПЕР!!! МОЛОДЧИНКА! ТАК ДЕРЖАТЬ)))

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Чтобы, жил, а не существовал!

Асель Микентаева

Особенно в след мире... поэтому уже сейчас надо думать что можно сделать сегодня чтобы завтра было еще лучше...

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ага-это как жизнь, чем дальше тем страшнее, как в фильме ужасов!

Асель Микентаева

Будешь думать о негативе то и будешь притягивать. Может стоит поменять немного мышление...

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Да, стоит!, на жизнь реальнее смотреть!

На
Надежда

Мира,любви,здоровья,счастья

Асель Микентаева

Самое то! Вы просто Молодцы!!!)))

Елена Марюхина

счастья , любви и богатства

Асель Микентаева

Супер! Дай БОГ чтобы это Вас настигло!

Renza Taki

Быть здоровым, Не кашлять.

Асель Микентаева

С началом Я согласна а с концом нет. Я за пощитивное мышл а не за ...

Елена Елена

счастья,любви и здоровья

Асель Микентаева

Это то что Я желаю всем своим знакомым!!!)))

Елена Елена

а друзьям, родителям и родным

Асель Микентаева

Всем всем всем начинаю со ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!!!

Асель Микентаева

Молодец! Хотя Я об этом не задумываюсь-когда желаешь всего хор др людям рано или поздно возвращ бумерангом с еще больш силой...

Андрей Желтов

здоровья прежде всего

Асель Микентаева

Супер! Кащалось бы что еще надо...

Андрей Желтов

самое актуальное мне кажется

Олег Миллер

Здоровья конечно же.

Асель Микентаева

Конечно же... Благо Дарю!!!

Умринисо Чалилова

любит и быть любимом

Асель Микентаева

))) мне нравиться Ваш позитивный настрой

Виктория Одинцова

Вселенской Любви!!!

Асель Микентаева

Огооо вот это Я понимаю! Вот только будьте однолюбами!!!

Виктория Одинцова

Почему "однолюбами"? Можно любить всех : жену, мужа, мать, ребенка, всю планету, природу, Бога. Представьте, если каждый человек будет так любить, А?

Асель Микентаева

Я с Вами согласна. Просто некоторые могут по разгому это понять. Вот и хочется чтобы правильно поримали Ваше прекрасное пожелание

Виктория Одинцова

Кто не понял - это их проблемы. Мир держится на тех, кто это понимает.

Позитивчик =)

счастья м здоровбя

Асель Микентаева

Самые Прекрасные поделания!

Валерий Волостных

Здоровья и удачи

Асель Микентаева

С этим Я абсолютно согласна

тт
татаева татаева

воспитанность...

Асель Микентаева

Могу капнуть поглубже-имана повыше...

Алексей

удачи и везения

Асель Микентаева

Благо Дарю! А это уже зависит от самих людей...

Якобсхавн Фхтагн

морского бриза

Асель Микентаева

Моя твоя понэма... а Я наоборот люблю на русском. А кто Вы по нац-ти и какой вероисповед. Если не секрет

Якобсхавн Фхтагн

неоконсерватор и космополит соответственно. а вы?

Асель Микентаева

Я если честно вообще в этом не сильна но чувствую что лучше не затрагивать эту тему

Якобсхавн Фхтагн

вы такая лапонька. быстро ориентируетесь 😉

Асель Микентаева

Благо Дарю! Счастливо Вам а Я баиньки

Подрыв Устоев

Беззаботности.

Асель Микентаева

Это можно двояко понимать. С 1 стороны это конечно заманчиво а с др кажется скучноватым...

Подрыв Устоев

А мне бы так и не скучно было бы.

Асель Микентаева

Понятно ну тогда Дай Вам БОГ!

Асель Микентаева

Наши мысли материальны. Нужно лишь помочь своими мыслями планами действиями и тогда результат не застасит себя долго ждать. А если рез-т не устратвает значит что то в этой цепочки сделано не верно...

Подрыв Устоев

Расскажите это человеку, которому оторвало бомбой ноги. Или голодающим детям в Африке. Или ещё кому....

Асель Микентаева

Я не хотела задеть какие либо больные моменты. Если чем то задела дико извиняюсь...

Елена Новикова

умиротворения

Асель Микентаева

Если АЛЛАХУ так угодно-обязательно! Хотя Я сама стараюсь быть умиротвореннее

Виталий

Добра и мира 😄